Виссарион

1981 год. Обувной магазин. Штат Монтана. США.🖼

Ответы
Эй
Эйпи

единичный ничего не значащий эпизод не понятно где снятый. например, магазин закрывается, распродажа всего, а это то что осталось. чувак случайно забрёл, ему делать нечего, стоит тупо смотрит, о чём то думает

Виссарион

чувак, ты чего такой серьезный?)

Эй
Эйпи

не люблю пропаганду

Виссарион

ты где здесь ее увидел...на какой полке?

Эй
Эйпи

ну, допустим, это ничего не значащий снимок, тогда что автор хотел этим сказать?

Виссарион

что у тебя с чувством юмора плохо он хотел сказать

Эй
Эйпи

всё, сдаюсь 😄

Стас Васильев

Типа наши девяностые. Только там все раскупили, а у нас купить было нечего и не за хуй. Родину пилили и в Америку продавали за доллары.

Tp
Tpикcтep

А сейчас любой захудалый сельмаг забит продуктами и одеждой так , что штату монтана и не снилось ))

Qqqq Qqqqq

что Вы хотели не каждый день в штат Монтана обувь завозят

Nekto Imiarekoff

Что-то не припомню у американцев размера обуви "43" )))

Ча
Чака

это не Монтана, а России... в США другие размеры

Южный Кот

ну правильно-богатые люди,все скупили...)))

Татьяна G

аналогичное было и в ссср...

Нурия Шагабиева

А сейчас они завидуют нашим магазинам.

Виссарион

я лучше промолчу)🤦‍♂️

Нурия Шагабиева

Да , помолчите 😁

Ал
Александр

а ты, придурок, в этом году - где жил?

Br

В США пишут размеры в дюймах

Алина N

а похоже, что СССР в 1970 году

Конь Впальто

почему сандали от Мосшвея?

Ев
Ева

аха.. с русским размером)))

Татьяна Владимирская

ну посмоттри на вот это, шо на переднем плане. Там и цвет, и фасон, и дизайн и размер. Все гармонично угребищно))

Алевтина Пална

та нормально, носки наденет и красавец

Татьяна Владимирская

раз дед это смотрит, у него тяги еще хуже, полагаю

Ев
Ева

мужику явно на том свете икается от ваших разговоров 🤪

Татьяна Владимирская

в гробу как пропеллер, создает напряжение для небольшого генератора)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😛🤣🤣🤣🤣🤣👍🤝

Елена Вячеславовна

ничего бывает.

Elvis Costello

🖼

Алевтина Пална

ухахах))))

Na
Natalia

А почему оборудование советское? Да и башмаки по виду тоже на советское происводство похожи. .....Я работала на обувном складе - импортная обувь выглядела ссвсем иначе.🤔

Алевтина Пална

и пол как в цуме)))

Na
Natalia

а стулья точно американские

Алевтина Пална

та все, вывели автора на чистую воду)))

Na
Natalia

😅 И система размера обуви почему-то как в совке - метрическая, а не штихмассовая как на западе и в штатах. В штатах размер обозначали бы 8-8,5-9-9,5....итд

Na
Natalia

🤷‍♀️