Максим Jw

Мужчина подходит к кассе и говорит:
- Мне пачку сигарет. Можно с инсультом, можно и с инфарктом, можно с раком. А вот с импотенцией не надо!
🙂

Ответы
Остап Бендер

раком я бы канешна стал. Партнеров правда нет. А вот с и нсультом и импотенцей точно не надо

Владимир Кириллов

Я покупаю махорку; на ней никаких ужасов не пишут.

Владимир Кириллов

Иегова "аз есмь", или просто "Я". Бог по-еврейски - Элохи.

Максим Jw

Бог по-еврейски Эл, да. ИЕГО́ВА это каузативная форма еврейского глагола хава́ [означает «становиться»] несовершенного вида, означающая «Он даёт становиться».

Владимир Кириллов

Элохи. Во множественном числе - Элохим.

Максим Jw

Здравствуйте, Владимир 🙂 приятно с вами побеседовать 🙂 вы знающий человек 🙂
Библия описывает Бога с помощью таких титулов, как «Бог», «Владыка Господь», «Творец», «Отец», «Всемогущий», «Всевышний и Истинный», однако всесторонне, наиболее полно его личность и качества — кто он и какой он — раскрывает только его личное имя, Иегова. (Синодальный перевод, книги Исход 15:3, Исход 6:3, 33:19; 34:5. Смотри также Бытие 22:14; Исход 17:15; Судей 6:24.)
Но если в этом и других переводах имя «Иегова» используется в некоторых стихах, то почему бы не быть последовательными и не писать его везде, где в еврейском тексте стоит тетраграмматон?

Владимир Кириллов

Вы эту главу внимательно читали?

Неля Былим

Бросила курить и сигарету в печку.

Максим Jw

Вы молодец!

Неля Былим

И навсегда.

Людмила

😆🤦‍♀️

Nikola Mahkov

-не к нам-

Б😊
Белочкаа) 😊

Бздит😂

Татьяна Тышкевич

👍😂😂

Марго Беккер

🤪✌️

Максим Jw

Тебе две пачки? 🙂

Эвелина

🤣☝️

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ди
Диман

это я уже 3-и года назад говорил

Ди
Диман

но я с инфарктом выбираю чтоб не мучится

Нурия Шагабиева

Не легче ли бросить курить .

Ди
Диман

я ток когда выпью . по трезвому не тянет. надо пить бросать

Нурия Шагабиева

Да , это тоже надо бросать.

Максим Jw

Как выйти из зависимости?
Во-первых, надо иметь желание выйти из зависимости.
Во-вторых, составить план, где указать мероприятия, и что Вы хотели бы сделать, чтобы это осуществить.
В-третьих, в этом плане указать сроки исполнения своих целей. А потом решительно приступать к решению своих задач. Успехов!

~E
~ Eva Lansca ~

🎉🤣

Га
Галина

🤣

Раиса Шевцова

👍