Пинфло

В последнее время я почти перестал заглядываться на девушек и женщин. Нет, с потенцией все в порядке. С ориентацией – тоже. И годы мои – самые те. Но вы поймите: вот приземлилась в кафешечке девчачья стайка. Нежные оголенные животики, умело подведенные глазки, чуть подвитые локоны... И – дико, нечеловечески напряженные лица. Аж у самого челюсти сводит, если присмотришься. Про злых уставших теток за тридцать – вообще молчу. Мумия возвращается.

Ответы
Анна

У мужчин, поверьте, лица тоже не радуют доброжелательностью...а поведение в транспорте лишает их права называться мужчинами. Нет блогородства и достоинства мужского.

Виктория Плетнева

Я думаю,что ты всё утрируешь.Когда ошпариваешься об горячую воду,то дуют потом на холодную.Мир разнообразен и люди все разные.Может просто ты сам злой?

Пинфло

🏆

Татьяна Черткова

не в кафе надо искать девушек и не смотреть на злых тёток. сходите в парк,театр, не на дневной сеанс, а вечером, в музей сходите. на Рериха.

Пинфло

он холодный его летом надо смотреть

Татьяна Черткова

ну, на других художников посмотрите.

Пинфло

оп-арт

Пинфло

🏆

Мила Гаева

и правильно..нечего на всех заглядываться...вот улыбнешься ...и...шутка конечно

Елена Мазырко

Сходите в музей классического искусства. Там другие лица...

Васильева Наталья

А вы всмотритесь в 70-летних. Их уже ничего не напрягает!

Пинфло

🏆

Наталья Соколова

Печалька, какие бабы такое и лето- в народе говорят....

Пинфло

🏆

Евгений Жизнев

не знаю про за 30, но после 40, женщины сильно меняются

Пинфло

🏆

Ел
Елена

Это ваше видение... на самом деле все не так плохо!!!

Heyran Haciyeva

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пинфло

🎯

Надежда Кондратьева

Да что женщины что мужчины- деградировались

Пинфло

да это факт

Фивея Березина

Боже как то плохо за тёток то за тридцать?

Пинфло

🏆

Фивея Березина

иная тётушка получше выглядит чем молодушка

Sofij Usmanova

Неее,не правда😃,я хохотушка болтушка

Пинфло

🎁

Sofij Usmanova

Спасибки!Приятно 😊

Ирина Бабицкая

Ну,не все после 30 устали,и разозлились...

Пинфло

так держать

Ирина Бабицкая

Будем!

Пинфло

🏆

Марьяна Фокс

это что про страшных с пивными животами

Пинфло

да они ещё такие тонкие курят и круга напивают

Леди- Л.

Проблема у писавшего эти строчки😉

Пинфло

да есть он страдал и плакал

Вера Постовалова

Тоскливо жить с такими мыслями...

Пинфло

🎁

Ольга Краснова

Зато после 40 всё замечательно

Пинфло

🏆

Татьяна

это влияние большого города

Пинфло

🏆

Татьяна

спс

Марина Бровальскя

а с чего ты взял что мы злые

Пинфло

следил боковым зрением

Марина Бровальскя

по одной нельзя судить всех

Пинфло

🏆