Ирина Полесская

Что бы вы предприняли, если бы были президентом ?

Ответы · страница 3
Любовь

Уничтожила бы всех депутатов, за исключением НИКОЛАЯ БОНДАРЕНКО ))))

..

То что делают все президенты - повышение благосостояния людей.

Мистер Бин

Я бы стал бы но врат не умею и друзей бандитов нет так что я пас

Валерик

Ябы внёс поправки в конституцию о своём вечном правлении👍

Владимир Чураков

Ну, сначала морожена... Потом, пирожена... А дальше посмотрим!

Аля

Все судят президента, а сами в своих семьях не разберутся

Ирина Полесская

Согласна с Вами !

Га
Галина

страна, начавшая войну, должна быть стерта с лица Землм.

Сергей Zабелин

Ох, и не любишь ты пиндосов, Галя!

Га
Галина

это правда. а есть за что любить?

Владимир Н

Упразднил Думу и Совет Федерации как никчёмные органы.

Сергей Анахин

А кто бы мне дал что-то предпринять? Рыпнешься -усыпят.

Ar
Arkadij

В первую очередь национализировал природные ресурсы.

вв
василий ваzилефс

Многих, многих бы повесил.(во всяком случае - воров).

Иван Куцаев

Провел бы мобилизацию и одним ударом до Варшавы.....

Стас Васильев

написал бы заявление на увольнение без отработки.

An
Antonius

Остановил войну и обьявил прежнего врагом народа!

Ksneko Kun

Ничего , скоро все правительства будут уничтожены

Скорпион Иванович

Полномочия президента закреплены в Конституции!

Ирина Полесская

То есть АБСОЛЮТНО не имеет значения, кто избран президентом ? Зачем тогда выборы ?

Скорпион Иванович

Избран и избираемый! Кем и кого: Избирается известное стране лицо. лекторат ему доверяет, как и его соперникам, у которых тоже есть избиратели. Претенденты на высший гос.пост проходят предвыборную программную процедуру, пытаясь понравится своим сторонникам. Подходит назначенный день ЦИК организует выборы. В первом туре, если кто-то набирает явное большинство голосов-становится президентом. Если одинаковое с претендентом-соперником, то проводится второй тур. Бобеждает тот, у кого всё же больше голосов. Это схема классических выборов. Но всё-таки есть "НО"!

Ирина Полесская

Быть хорошим президентом, это уметь чувствовать нужды своего народа. Идти навстречу этим нуждам, основываясь , естественно, на законах конституции.

Скорпион Иванович

Чувствовать-недостаточно, надо про многое точно знать! Общество всё же весьма не однородно по многим параметрам. Руководить страной и народом- очень непросто!

Валерий Киселев

Если честно, мне надоело отвечать на этот вопрос.

Виктор Ш

Набил бы карманы деньгами и смотался на Канары!

Ирина Полесская

Вы еще и предатель Родины !!!

Виктор Ш

Да! Аш два раза! Каков вопрос, таков ответ!

Барон Де Гофмансталь

Объявил бы войну Финляндии. И сразу бы сдался)))

Ирина Полесская

В чем тогда смысл объявления войны ? Карелия итак в РФ !

Барон Де Гофмансталь

Смысл в том, чтобы стать Финляндией)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Для начала, румынскую подстилку расстрелял бы