Ta
Tatyana

Продолжите фразу: Я горжусь собой потому, что....

Ответы
Воробей Воробьев.

Я горжусь собой, потому что уважаю своих родителей и помогаю им; Я горжусь собой, потому что люблю читать познавательные книги и развивать себя; Я горжусь собой, потому что никогда не отказываю в помощи своим друзьям и т. д. Что угодно - хорошо рисую, собираю фантики ... Семён. Я собой горжусь, потому что уговорила участников форума сделать за меня домашнюю работу, но делаю это втайне поскольку гордыня - это не есть хорошо

Есадзе Искендер

могу детям и внукам показать журнал "Лыжный спорт" , в котором есть турнирная таблица Чемпионата России на 20 км дистанции мои данные и результат 19 ...... На Чемпионате России быть 19 ...... Это что-то....

Ta
Tatyana

Здоровско!

Вадим Потёмкин

...безмерно красив и беспредельно скромен. За что себя и люблю, к тому же... И уж не упоминаю таких мелочей, как благородство и вселенское величие...

Александр Войтин

Никогда в жизни не изменял своей жене. Сейчас храню верность своей любовнице, хотя постоянно меня пытаются соблазнить ее подруги и знакомые.

Ta
Tatyana

Хорошие у неё подруги,ничего не скажешь!

Александр Войтин

Тут вот в чем дело. Справных мужчин моего возраста - раз, два и обчелся.
А у женщин желание не пропадает даже с возрастом. Почти все безумно хотят.

Ta
Tatyana

☹️

Николай

Очень трудно понять и прочитать мысли женщины и что ею может руководить в данный отрезок времени...Извиняюсь конечно(не могу ответить)

Ta
Tatyana

А что Вы плохо знаете себя?

Николай

Я достаточно знаю женщин, чтобы говорить и делать вещи,, которые потом будут вами неправильно осмысленны.

Ta
Tatyana

Почему? А разве плохо говорить о своих достоинствах?

Николай

Я бы предпочел, чтобы обо мне говорили со стороны и желательно знающие меня и мой род люди...

Ta
Tatyana

Как хотите.

Екатерина

Я горжусь собой потому, что....я сегодня вцепила на работе шторы и тюль....у меня в кабинете тепло и уютно...

Александр Демидов

Кать, а что написано на табличке, на двери твоего кабинета?

Николай Костров

Нет , я не смогу продолжить, можно было - б пропустить, не отвечать, Но вопрос интересный, а ответа НЕТ....

Ta
Tatyana

Неужели нет того или тех поступков за которые Вы можете гордиться собой?

Николай Костров

Уже НЕТ...

Акмаль Закирович

Женщина чувствует сердцем,
Женщина любит душой.
Если открыла вам дверцу,
Храните любовь и покой.

Ta
Tatyana

А у Вас на все вопросы имеются стихи?

Акмаль Закирович

постараюсь угодить вам

Ta
Tatyana

Спасибо,Вы и правда правильно подбираете строчки из стихов к вопросам. Ответьте и на другие мои вопросы,мне интересно.)

Акмаль Закирович

пожалуйста...Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.

Ta
Tatyana

👍

Акмаль Закирович

задавайте ваши вопросы

Ta
Tatyana

А зайдите на мою страницу и выберите те,на которые ещё не отвечали.

Кл
Клёвая

Потому что я клевая, успешная, красивая и с достоинствами... а Вы какими качествами гордитесь?

Жа
Жанна

Хорошая мать, достойная отца дочь, жена, не заменимый работник))))

Ta
Tatyana

👍

Ali Agasiyev

Я горжусь, что у меня прекрасные мама и замечательные дети.)😉

Ta
Tatyana

👍

Ирина

Это уже будет проявлением гордыни.Потому продолжать не буду.

Ta
Tatyana

Ну почему же так многие путают понятия гордость и гордыня!))

Ирина

Хвалить себя-гордыня.

Ta
Tatyana

Горды́ня — непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм, зазнайство

Виктор Прохоренко

Нарциссцизм

Алексей

Ни разу не голосовал за эту антинародную партию и диктатора

Ев
Евгений

Меня так и не удалось ни нагнуть, ни поставить на колени.

Анна Сова

достигла всего сама, хоть и муж был помощник хороший ...

Ta
Tatyana

Здорово,ставить цель и добиваться её!

Шагарьян Хайретдинов

очень много писать придется. А потому что есть за что

Ta
Tatyana

Ну хоть парочку своих достижений.

Шагарьян Хайретдинов

пожалуйста! Сын и дочь!

Алексей Заславский

Дерево посадил, дом построил, двух сыновей воспитал.

Ta
Tatyana

Здорово!

Вячеслав Лебеднов

дурак и не знаю,что гордость - смертельный грех

Вячеслав Лебеднов

М О Л О Д Е Ц!!!))) 🌷 🥀 🌹 🙂 🍁

Ta
Tatyana

🙂 🍵

Вячеслав Лебеднов

Вы - православная?

Ta
Tatyana

Да.

Вячеслав Лебеднов

я примерно год задаю вопрос : что такое духовность и нравственность и в чём их различие или отсутствие оного... один более или менее чёткий ответ за всё это время... и ещё задаю вопрос : душа человека - что это и из чего состоит... нет ответа....

Ирина Ефремова

...стараюсь быть человеком в любой ситуации....

Ta
Tatyana

👍

Владимир Золотницкий

гордиться собой-это бахвальство и гордыня

Ta
Tatyana

Гордиться можно по разному. Гордость и гордыня -это разные вещи,не находите?

Владимир Золотницкий

гордиться кем то - да, но не собой