Ми
Мишель

Какого числа Вы родились?

Ответы · страница 6
Наталья

Ми
Мишель

#1
«Номер один» — и этим все сказано. Это знак творческих, креативных, оригинальных и крайне независимых людей. Их самодостаточность имеет две противоположные грани: с одной стороны, это уверенные в себе персоны, которые часто служат примером для окружающих; с другой — индивидуалисты и эгоисты, которые не готовы считаться с чужим мнением. Часто выступают в роли лидеров и инициаторов — в них силен новаторский дух и решимость. Они довольно амбициозны и готовы пойти на риск ради достижения заветной цели. Среди негативных черт: импульсивность, самонадеянность и упрямство. Из-за природной сдержанности им бывает очень сложно продемонстрировать всю полноту и глубину своих чувств даже самым близким людям.

Герой-Любо V Ник Z

Ми
Мишель

#5
«Пятерка» — символ свободы в нумерологии. И люди, рожденные под этим числом, отлично знают, как ею воспользоваться и распорядиться по назначению. «5» — примета заядлых путешественников и авантюристов. Очень общительных, любопытных и универсальных людей. Часто это цифровая метка гениев. Те, кто появился на свет пятого числа, склонны к мистицизму. Их привлекает все таинственное, странное, неизвестное... Главный совет, который хочется дать «пятеркам», — притормозите! Не делайте поспешных выводов из ситуаций и не торопите события. Ваш нетерпеливый характер и тяга к быстрому принятию решений могут сыграть с вами злую шутку и сделать несчастными.

Господин Дроссельмейер

Ми
Мишель

#2
Второго числа рождаются люди, которых отличает сверхчувствительность. Любую просьбу со стороны даже малознакомых людей они ни за что не оставят без внимания. «Двойка» — символ равновесия и крепкого союза. Это отличные партнеры для бизнеса, коллеги, друзья и спутники жизни. Любовная история, похожая на волшебную сказку, — это про их отношения. Часто «двойки» выступают в роли посредников и третейских судей — они прекрасные дипломаты: искренние, воспитанные, восприимчивые. А еще это сакральное число художников и романтиков. Такие люди отлично работают в команде, но вместе с тем не склонны проявлять инициативу и не любят оказываться в центре внимания. Их чрезмерная застенчивость часто становится главным камнем преткновения для решения важных задач. Другая крайность чувствительного характера — склонность впадать в депрессию.

Ал
Александр

Ми
Мишель

Сегодня я расскажу о ЧИСЛЕ ДУШИ "2", о тех, кто родился 2 числа любого месяца, любого года.
Если вы еще не знакомы с таким понятием как "Число Души", рекомендую прочитать данную ст
Люди, рождённые 2 числа любого месяца – олицетворение женского начала, энергии Инь.
Двойки априори, творческие, изобретательные люди. Люди-эмпаты, на грани нереального, на расстоянии, интуитивно чувствующие людей.
Новости увиденные и услышанные в интернет-пространстве, и по телевидению, могут стать для них реальным источником стресса.
Ведь Двойки живут эмоциями, умеют сопереживать как никто.У людей рождённых 2 числа часто можно заметить двойственные проявления характера.С одной стороны - это коммуникаторы, люди, которые стремятся к общению, постоянно подпитываясь оттуда энергией.
А с другой стороны - интроверты, целиком и полностью, погружённые в себя.
Эти 2 типа спокойно могут уживаться в одном человеке.
Иногда Двойка хочет закрыться от всех и уйти во внутреннюю миграцию, иной раз, наоборот, избыточно участвовать в жизни людей, выражая позитив и разбирая чужие проблемы.
Любимая фишка – помочь кому-то безвозмездно.
Люди, рожденные 2 числа, в основном, руководствуются эмоциями и интуицией.
Но не всегда их оценка может быть адекватна и обоснованна.
Очень часто Двойки ошибаются в людях, так как, эмоции берут верх над разумом.
Где, казалось бы, нужно включить логику, подумать, разложить по полочкам, Двойка уверена, что она права в своих эмоциональных выводах. Чаще всего это бывает ложная информация.
Двойка склонна всё возводить в квадрат. О

Владимир Петровский

Ми
Мишель

#3
«Трешка» — знак художественного воображения, творческого интеллекта, коммуникабельности и сочувствия. Это символ взаимодействия и нейтралитета. Третьего числа рождаются неутомимые оптимисты, которые умеют быть счастливыми и наслаждаться жизнью. Для них свойственно состояние вечной влюбленности. Обладатели отличного чувства юмора. Наделены прекрасной интуицией, благодаря которой прекрасно идентифицируют наиболее важные мысли и идеи. К мнению «трешек» стоит прислушаться особенно внимательно. Как и у двоек, их чувствительность иногда уходит в другую крайность — в моменты грусти они склонны к депрессии, преувеличению незначительных проблем.