Андрей Елисей

А где доблестная спутниковая разведка спичечных коробков?-дроны какие то-или аферы одни с этим космосом?

Ответы
Любовь Золотарева

Я бы тоже очень хотела, чтобы космос в этой ситуации помогал. Именно сейчас очень важны " спичечные коробки", но их почему-то нет или мы ничего не понимаем?

Любовь Золотарева

Не поняла.

Константин

Отработала станция своё и её затопили.

Любовь Золотарева

Не знаю, эту ли.

Любовь Золотарева

Станция была обитаема с 13 марта 1986 года по 16 июня 2000 года. Орбитальная станция «Мир» разрушилась в атмосфере Земли и ее обломки затоплены в акватории Тихого океана 23 марта 2001 года.

Константин

Сейчас нету никакой. И вышли из работы с международной станцией. Чтобы денег в пустую не тратить.

Wlad Korn

Из космоса спичечный коробок не увидеть! Законы физики не позволят. Поэтому была программа "Открытое небо", из которой США вышли. В ответку, вышли и мы.

Андрей Елисей

ладно- все ясно- нет военного космоса

Wlad Korn

У США спутков военого назначения в разы больше, чем у нас их общее количество

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ерунда -- чайка прав --земля имеет форум блина она плоская и нет не какого космоса --я

Татьяна Морозова

как много ещё очень счастливых от собственного ума мужчин...)))

Z-Мимокрокодил-V

Один спутниковый снимок стоит порядка полмиллиона рублей.

Вечность

Это все прототипы в одном экземпляре

Андрей Елисей

похоже-все технологии ушли в щеки рогозина

Вечность

Мейби

Робот Вертер

Кстати, да. ☝️👍👍👍👍👍

Максим Jw

...