Толеген Абылкасов

Коронавирус это большая афера,а вы как думаете?

Ответы
М:
Машенька : Машенька

Вчера смотрели ютубе видео,итальянка рассказывала о короновирусе. Она как раз таки рассказывала что нет той паники,о которой трубят СМИ,что людей дома закрыли,не разрешают выходить на улицу. Прессуют бизнессменов,так как у них кредиты,бизнесс стоит,а платить по счетам надо.Государство помогает конечно,600 евро выделяет ,но этого мало. Тогда банкиры предлагают взять новый кредит под жилье и бизнес. Вот тут то и начинается. Если отказываются братт новые кредиты,то их пресуют по полной. Сейчас хотела прислать ссылку на данное видео,а его удалили. И только надпись,,Видео удалено из- за принципов сообщества"

Виктор Луговской

Коронавирус в первую очередь забирает людей с ослабленным иммунитетом: стариков, те 20 % которые нищие, молодежь, которая затянув пояса выплачивает кредиты, больных. Вообще он появился вовремя. Растет количество протестных движений против существующей системы, Накануне День солидарности трудящихся, День победы рабоче-крестьянской Красной армии над фашистской Германией

Виктор Луговской

Они не пройдут✊

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В чем афера ? Вчера пошла в магазин у входа стоит продавец и обрабатывает вам руки и вашу тележку дезинфицирующим раствором , он что провокатор ?<

Толеген Абылкасов

Как раз он тут непричем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто при чем ?

Петр Соколов

Это не афера, но показала глупость европейских врачей, похоже люди гибнут от их рук, но никто этой мысли не допускает.

Ол
Олександр

Вооюще то это пандемия . По масштабу распространения она не уступает инфлюэнсе вековой давности .

Евгений Антонюк

Если коронавирус не обошел стороной британский королевский дом, значит заговора не было? 🙂

Толеген Абылкасов

Лукашенко скоро всем расскажет😷

Евгений Антонюк

А. Пушкин: горит заря зарею новой

Толеген Абылкасов

а лунный свет закатом старым

Алекса

Конечно, все больные симуляторы, а те кто умер просто леторгическим сном уснули

Толеген Абылкасов

А вирус с неба упал

Алекса

Нет, его в капсулах всем раздали

Виктор Ш

Люди болеют-умирают? Да! Чего вам ещё нужно! Берегите себя и близких!

Библиотека№5 Гармонова

Здесь больше политика и экономика...ну и конечно страшный вирус...

Т@
Т@Ня

Я думаю, это вирус, который поражает большое количество людей

Бабайкин Юрий

Похоже на то-не я не мои знакомые не знают никого зараженного

Бабайкин Юрий

Мы сегодня месяц как кукуем и просвета не видать

Толеген Абылкасов

В мае появится✊

Бабайкин Юрий

Дай бог✋✊

Та
Таня

Что за глупости? Что все страны договорились на эту аферу?

Gemello

Вот они сволочи ...ну эТТи страны !!!

Та
Таня

ага))

Gemello

Рахмет,дос!

Мира Донна

Не знаю, что и думать, но Лукашенко убедительно выглядит

Эл
Эльвира

Лучше борьба с вирусом, чем войны между странами.

Sergei

Думать не вредно. За это деньги не берут.🤔

Ир

🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вам все мало?. Никак не осилите своим умом.

Ирина Кондрашова

Нет. Это глобальное умопомрачение

Ирина Кондрашова

Один придумал, а все человечество страдает.((( Это как расщепление атома

As
Asfool

Это абезбашаная инфекция.

Ирина Кондрашова

Можно и так сказать

Оксана Лаzaрева

Просто так ничего не случается...

Тамара Любавина

Думаю, что не афера, а опасность.