Ви
Виктория

Скажите мне кто-нибудь. нашел Кадыров Бандеру. за которого назначил награду еще в феврале?

–2
Ответы
Александр Максимов

Скажите Виктория, валяя памятники Ленина, Ватутина и так далее, вы за тридцать лет хоть раз нашли под ними Ленина или Ватутина?? Вы думали, что кляти "москали". Вам там клад оставили??

Ви
Виктория

вы решили покомандовать какие у НАС памятники должны быть? Вы эти памятники за СВОИ деньги делали?

Василий Стеклов

Вообще-то Кадыров обещал награды за бандеровцев, а не за Бандеру.

Ви
Виктория

так вы не владеете информацией. Он обещал награду за БАНДЕРУ

Василий Стеклов

Каждый человек может оговориться.

Бо
Борис

Рамзан-Сын Ахмада .А Ахмад Сила! так кричали пленные Азовцы.

Бо
Борис

Уголь тоже в Киеве? сало в Мукачево! Вы скоро эти названия забудете. Россия быстро референдумы проводит. А Вы Лохи!

Ви
Виктория

да-да. Запишите чтоб не забыть

Бо
Борис

У меня и в 80 память прекрасная.

Ви
Виктория

не может быть

Бо
Борис

Я тебя не заставляю верить Твоё дело.

Arsen Beisenov

Бандера нашел Кадырова🤣🤣🤣

Ви
Виктория

еще жив паразит

Arsen Beisenov

Пока жив)))

Ирина Гавриловна

Вы думаете это цирк?)

Ви
Виктория

я знаю что он реально давал награду за поимку Бандеры. в школе плохо учился

Ирина Гавриловна

Ну, ему же видней.. Он сын муллы.. Что то да понимает в загробном мире.. А зачем ему хорошо учится? Да и как? Если вся школа сидела у него на голове? (

Di
Divorce52

идёт 😂😂😂😂😂🐐

Константин Лисицын

Мозгов много...

Сергей

в поисках))

Иван Никифоров

😂😂😂

Даниил ....

Сто