Наталья

Мужчины, а многие ли из вас могут научить своих детей (внуков) делать самолётики и кораблики из бумаги? Мои после квадрокоптеров удивились, а ваши?

Ответы
Николай Костров

Показал как делать самолётик, из бумаги, Они смотрели как на чудо, а потом кораблик, ВСЁ для них высший пилотаж ))))

Наталья

Во-о-о-т!!! И моих такая же реакция была! И поняла, как всё запущено! Они разбираются в компьютере и не знают как сделать кораблик!!))

Николай Костров

И всё таки ОНИ , обеделены, сидят в этих ящиках, но не знают что делаеться во круг....

Наталья

Через не хочу, играем в шашки первые пять минут, а потом "фиксики" побоку и появляется интерес

Николай Костров

Да я пытался как то заинтересовать в уголки, Пару ходов, и усё,, к комп ... Досталииии мальчишку записал в футбол, ну слава БОГУ вроде нравится )))

Наталья

Ну и слава Богу, мои тоже пошли на дзюдо. Кстати уголки моя любимая игра, я думала, что её мало кто знает.))

Николай Костров

))))))) Я рождён в СССР, в уголки играли все и везде...

Наталья

может быть

Телефонист Вася.а

Учил своего сына когда то.А сейчас он делает операции животным,что мне ему про кораблики напомнить?

Наталья

А почему нет? Например, в день рождения, "Я горжусь тобой сын, ты стал взрослым и приобрёл профессию , которая каждый день спасает жизнь четвероногим, которые иногда для кого-то весь смысл жизни"А помнишь,как мы проводили вместе время?.... Простите , занесло, кошку недавно похоронила..

Телефонист Вася.а

Ему 26. Три года службы в боевых войсках( это в нашей стране), ты правда думаешь,что я так пафосно могу с ним разговаривать?Он до сих пор может назвать меня по имени,мы больше друзья,иерархия отсутствует.Плюс разговариваем на двух языках.он русский знает неплохо пишет читает,но думает на иврите.кошку твою жалко,у нас была кошка 14 лет умерла на наших с женой глазах, вдруг в одночасье.Сын был в армии взял выходной они с женой рыдали.

Наталья

Я и Вам не говорю ты. Я не знаю не имени , не вашей жизни, я просто кидаю свои мысли и переживания в пустоту. Из трех -четырех предложений пытаюсь уловить суть человека. Моей дочери 30 будет, младшей 17 . У Вашего сына прекрасная профессия. а про пафос ,вы же родные люди разберётесь. Приятно было пообщаться))

Телефонист Вася.а

Мне тоже приятно.просто несколько ночей толком не сплю,мысли сумбурные.напишу и сам думаю,что я намолотил.Хороших выходных и настроения.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А наши обрадовалися все лучше с болкона пускать чем шарики на прохожих с водой брасать

Александр Харитонов

Если вы увидите что сзади у меня сыплется песок знайте это нерасстраченный порох

Кирилл Платонов

Мои сами стали дедушками, хотя я мог это делать и сам

Vadim @@@

Легко. И даже деревянные машинки и прочие самоделки

Наталья

Вы . молодец! Моя вера в мужчин, потихоньку начинает меняться !

Артур Штабель

Пилотки шляпы стаканчики самолётики .☺️ 👍

Наталья

Молодец!!🤝

Артур Штабель

🤝Благодарю.🌹

Олег Коноплев

Из дерева,жести и пластика)))

Наталья

Молодец, растите настоящих мужчин. Бесят ,которые не умеют молоток в руках держать.

Олег Коноплев

Согласен)))Потому я трудовик уже 30 лет)))(Почти)))

Наталья

Классно!)

Рытzарь Дня

или кепку из газеты правда

Наталья

ну или так))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А почему только мужчины??..

Наталья

Мне кажется, что любая женщина это умеет делать?? Нет??

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно может)) считала, что мужчины тем более умеют это делать..

Наталья

Нам кажется это естественным, как женщине готовить ! А на самом деле не всегда так. Я знаю взрослую женщину, которая изумительно готовила мясо( стейки, шашлык и т.д) а вот манную кашу для ребёнка учила готовить её я .(и так бывает)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..в жизни бывает все)))

Zeger77 Евгений Земков

из бумаги-аригами!!!

Наталья

Классно!!)

Наталия Стоенко (Доля)

и шапочки из газет)

Наталья

Вот, и это классно! А я с внуками из бумаги снежинки учу вырезать. Пусть не пригодятся, но с какой гордостью они отдали их родителям

Наталия Стоенко (Доля)

а я человечков,сажали в лодочки и отпускали в плаванье)

Наталья

Ну, на что мы женщины способны , об этом говорить не переговорить. меня заитересовала именно

Владимир Казарян

Мои умеют. Научил...

Наталья

Молодец))

Александр Оршанский

А мой умеет все.

Наталья

Кто научил? Вы?

Александр Оршанский

А кто же? Мой сын-моя ответственность, гордость. В конце концов дело и деньги, которые он не профукает.

Наталья

Молодец!

Людмила Бушуева

😅 😅

Mарго Беккер

👍 😁 ☀️

Владимир Алексеевич

И шапку мргу

Наталья

Я не поняла ответа, значит могут, знают... а крюки что ? Да не важно на самом деле. Хорошо ,когда есть мужчины, которые ,наряду с новыми "игрушками" прививают умение работать руками, У меня внук, представляете, в з года отличает пассатижы от плоскогубцев...Я в шоке))

Владимир Алексеевич

Вы задали вопрос . Про кораблики и т.д. Я ответил могу и шапку сделать.

Наталья

Вы скорняк? Или дети умеют ??

Владимир Алексеевич

Я всё умею, вернее почти всё

Наталья

Это здорово!

Den Kiselev

мои умеют)

Наталья

Молодец, это правильно

Nikola Mahkov

незнай..

Наталья

??