Be
Bergwasser

22 июня ровно в 4 часа Киев бомбили, нам объявили, что началася война. История повторяется, да, господа фашисты?

Ответы
Сергей Анахин

Не пизди, мудило. Наши деды освободили мир от коричневой чумы. От Бухенвальда, Освенцима, Дахау, где проводили над людьми дикие бесчеловечные эксперименты, травили газом и сжигали в печах тысчи тысяч Детский концлагерь Сала -Спилс где у наших детей откачивали кровь для немецких солдат. И детишки изо всех тянулись к планке по росту что бы не идти в газовые камеры. И ты, мразь, ублюдок смеешь тут пиздеть.

Be
Bergwasser

Чато так случается в мире, что у героя рождается подонок, а у подонка герой. Так что не факт, что ты унаследовал у своего деда человечность.

Сергей Анахин

Заткнись, мерзкий пидарас.

Be
Bergwasser

а чего это ты задымился? Грехи воспаляются или как?

Сергей Николаевич

Щас .повторится.. Вагнера как с Белоруссии зайдут.там по другому запоете..уже на русской мове. Свастики начнёте перебивать на телесах.. Бандеру своего снимите с плакатов и так далее

Ботzман Барисыч

кубло сатанистов-язычников нацистов-пацифистов и сотрудников крематория из одесы должно быть разрущено и да будет так..и так будет..укр..сдавайся!

Be
Bergwasser

Ты это Лие скажи, она как раз из Одессы

Ботzман Барисыч

Лийка смешная..она в курси..

Be
Bergwasser

Она бы тебя просто послала за такие слова

Ботzман Барисыч

ну и что..что это меняет ..СВО продолжается..и ваши тупые закидоны - тоже.. веселый вы народ но недобрый..

Be
Bergwasser

я не уверен в том что украинцы не добрые, но я уверен, что ненавистного и злобного народа как жители России еще мир не видывал

Ботzман Барисыч

мир очарован черными клоунами..но так будет не всегда..

Вася Васильков

Вы же хорошо историю знаете.Судя по вашим повестям.Пивной путч,Ночь длинных ножей,Факельный марш.Что то вы повторили.😛

Михаил Цветаев

Если она повторяется,то по логике через четыре года советский флаг должен развиваться над Берлином..

Be
Bergwasser

А еще, если повторяется, то Москва сгорит трижды, а вы будете вассалами крымских татар и платить им 300 лет дань, а там посмотрим

Михаил Цветаев

Крымских татар!!..ты не крымский татарин случаем,гер
Bergwasser..?..)))

Be
Bergwasser

нет, но историю этого народа знаю

Михаил Цветаев

А историю своего народа?..И что это за народ такой?

Tp
Tpикcтep

Да господа фашисты , история повторяется ! Ничему вас не научила она а знпчит и итог будет плачевный !

Tp
Tpикcтep

Да что ты говоришь 🤣 ...то 300 теперь 500 🤣 ...то они найти не могут , то уже нашли 😂 ...да вы знатные пиздоболы 🤣

Be
Bergwasser

вчера информ передал что 500 млрд. Ты не следишь за новостями, а зубы покалить любишь в следствие отсутствия мозга

Tp
Tpикcтep

Это прямо тебе сказали ?🤣 лично 🤣 я хуею в этой ботве 🤣 ваши сказочники Гансу Андерсену фору дадут 🤣 ...а счета уже давно заморозили дебил ! Нарушив все права вкладчика и теперь , люди призадумались , а стоит ли доверять свои средства таким банкам !уже рухнули пара банков и это продолжится ! А мы и без этих денег живëм не плохо . Так что усрись , тебе то от них ничего не перепадëт 🤣 ты сдохнешь как собака , в нищите и голоде !

Be
Bergwasser

ты хоть читать умешшь, уебок? Учи буквы

Tp
Tpикcтep

Пошëл на хуй , гей европеец 🤣 не тебе учить кого то 🤣 буковки ..циферки ...вам пизда приходит а ты всë гоноришься 🤣

Дмитрий Табунов

Папа дерётся на фронте, мама е.ётся в тылу. Папа приедет, к маме заедет, папе я всё расскажу... (с)

Владимир Асиновский

Уже повторилась Вот будет красиво когда наши в Мае выгонят русню с Украины

Be
Bergwasser

обязательно выгонят

Михаил Цветаев

22 июня 2014 года..Донецк! Не волнуйся,фашизм не пройдёт!

На
Наблюдатель

да. приходицца бомбить фашистофф в куеве............а шо делать??

Be
Bergwasser

фашисты это ваша страна. Причем махроавые наглые подонки

На
Наблюдатель

ти или крестик одень или трусы.чё на ваших танках намалёвано и чьи они??

Марат

Ваши когда и во сколько начали бомбить Донбасс?

Be
Bergwasser

наши? Наши бомбили только Сталинград😁

Марат

Извините пожалуйста господин б.у. фашист.

Al
Ali

если в зеркало глядишь там фашиста разглядишь

Be
Bergwasser

Ал
Александр

и какие улицы в киеве были разрушены?

Макс Янов 🇷🇺

Сейчас-то они бомбят сами себя...

Be
Bergwasser

а весь мир говорит что вы бомбите

Макс Янов 🇷🇺

Что вы называете "Всем Миром"?

Be
Bergwasser

все человечество

Макс Янов 🇷🇺

Много на себя берёте. Ваш "Весь Мир" - это максимум 1\4-я его часть.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не скажу , что прям по фактно .

Бы
Бывает!

🖼Да господин фашист!

Бы
Бывает!

С хохляндии так нацизмом воняет что и читать ничего не надо!

Be
Bergwasser

эта вонь тебе пазухой подходит, подмываться надо

Бы
Бывает!

Вот и промываем нацистскую нечисть!

Be
Bergwasser

собственное говно тебе воняет

Бы
Бывает!

Нюхай!

Russo Vero

Укрорейху все равно звездец

Russo Vero

Я не радуюсь дебил, я констатирую факт что горят машины с убийцами русских

Be
Bergwasser

я бы вас убивал с превеликим удовольствием

Russo Vero

Один пообещал теперь на людях не показывается только фоткается второй только хитро улыбается очередь за третьим вы можете тоже встать в эту очередь

Be
Bergwasser

пошел ты на хуй дебил. Таких как ты в зародыше надо уничтожать

Russo Vero

Кусай за х... Злее будешь

Qqqq Qqqqq

в Италию о таком надо писать

Be
Bergwasser

Италия основала фашизм, а вы его улучшили и модернизировали.

Qqqq Qqqqq

скорее это все проделки Европы ну и Вы с ними. На воре шапка горит, все имеющие глаза и разум все прекрасно понимают

Фи
Фигаро

ты у братов спрашиваешь?

Be
Bergwasser

у вас

Фи
Фигаро

неее...у своих братов..

Be
Bergwasser

так и спрашивай у них

Владмир

И какой улице досталось?