Александр

Часто люди говорят о любви и при этом ревнуют, возникает вопрос, - Что связывает любовь с ревностью?

Ответы · страница 5
Елена Данилова

оооо.. много чего... вы что это же энергия. это же управлние. там куча всего

Evgen Antonov

Ревность-это почти безисходность, это недоверие, а зачем вместе жить если не доверяешь!

Елена Данилова

ревность это та же любовь и ненависть обортка любви

Александр

Ревность лужа, задел и муть стоит неделями, любовь море, сколько грязи не лей грязней оно не станет.

Evgen Antonov

"В точку", Александр! Врачи говорят, что ревность - это болезнь, почти как паранойя!

Елена Данилова

Я общаючь со святыми мужчинами?)))

Елена Данилова

Я общаючь со святыми мужчинами?)))

Gulnara Z

да,чаще всего это неразрывные чувства,ведь ревность тоже разная бывает

Владимир Дрождинов

А по-моему, любящий человек не ревнует и сам не дает повод для ревности.

Галина Мавлеева

это просто 2 чувства , обладать и не делиться и не обязательно по-любви .

Плоских Владимир

Они всегда ходят рядом , и порой очень трудно отличить одно от другого .

Владимир

Ревность разрушает любовь.Потому как ревность возникает от недоверия

Владимир

Galina Kolobkova

Я считаю, ревность - синоним эгоизма. Там, где есть ревность, нет любви.

Пиранья Муреновна Акулова

Тупое чувство собственности-----ты моя вещь и стой там где поставили...

Таня

Когда ты любишь,тогда ты эгоист.Всё что моё принадлежит только мне!

Таня

Здесь и любовь,не хочется делиться ни с кем.если не любишь,не ревнует.дело в том что ревность бывает разной.

Таня

Да разводы разные,кто мирным путем,а кто и со злостью растается.

Katerina Chernykh

Ничего. Абсолютно разные чувства. И желательно их вместе не путать.

Сибирячка

Человек как был собственник, так и остался. Считает МОЁ...есть моё!!!

Юрий Противцев

Ревность - это неуверенность в себе и в своем партнере. Я так думаю!

Анна Рехлик

Виктория Галкина и Жермен Грир прекрасно ответили на этот вопрос.

Валентина Тарасова

Ревность-это грех. Но мы ведь простые смертные. Боритесь с собой.

Светлана Пахаренко

Ничего не связывает!!! Это глупость, доверие нужно иметь

Жанна Абдыкадырова

Все люди собственники. Хочется, чтобы любили тебя и только тебя!!

Юлия Тихолоз

ничего. Любовь связана с доверием и дружбой....вот это однозначно

Vitaly Vovin

ПУСТЬ ОПРЕДЕЛЯТСЯ СО СВОИМИ ВЗГЛЯДАМИ НА СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ

Дикий Волк

без ревности нет любви,ведь в нас заложена генетика животного)))

Александр

В любви отсутствует ревность, ревность черта собственника.

Василий Богданов

показуха и неведение одним словом если прямо сказать "криминал"