Annaoraz Nurmuhammedow

Зачем люди не в одинаком характере

Ответы · страница 2
Люся Мальцева

На то они и люди! Представь какая скучища наступит, когда все станут одинаковыми! Жуть!!!!!!!!!!!

Тома

так интересней жить...ато все как мумии одинаковые...тоска -зеленая...атак-всегда бодрячок....

Moskvitina Olesya

Все зависит от личности. Если у людей был один и тот же характер, то жизнь была бы скучна.

Анжелика Тубинская

Если-бы у людей был одинаковый характер, то люди были бы похожи на инкубаторских кур

На
Надежда

Люди с одинаковым характером даж вместе ужиться не могут.Да и не интересно было б)))

Елена Данилова

потому что моногранность и многовариантность. цветы - тоже разные как и животные

Анна Голубь

если у всех будет одинаковый характер, привычки и т.д. то будет неинтересно жить

`евгения Карпюк

ЭТО БЫЛО БЫ НЕ ИНТЕРЕСНО! ХАРАКТЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ,ЧТОБ НЕ СКУЧАТЬ

Николай Гребенщиков

Если нет одинаковых листьев на дереве, то почему люди должны быть одинаковыми?

Валерий Свисюк

а еще у них разные цвет глаз, волос, кожи...да и половые признаки не одинаковые

Нина Денисова

Если бы мы все были с одинаковыми хараетерами, жизнь была бы не интересной...

Нина Малова

Если бы все были одинаковые характером, было бы не интересно тогда жить 😉

Нина Малова

Так и живем мы все в этом мире

Ирина Урослова

Представляете какая была бы. скука если бы все были похожи друг на друга?

Ирина Урослова

Виктория

Это как если бы цветы росли только одного вида и цвета и запаха...скушно))

Людмила Дмитрива

Потому что это скучно,когда одинаково и не интересно,все знаешь наперед

Людмила Водопьянова

мы бы никогда не ужились все вместе, а противоположности притягиваются

Ольга

было бы не возможно жить, если все одинаковые, уничтожили бы друг друга.