Vi
Viktoria

Сколько языков должен знать человек))?

Ответы
Helen Brown

Образованный современный человек должен отлично знать родной язык, хорошо - язык мирового общения ( английский), и немного - латинский и греческий - для понимания явлений мировой культуры.

Кирилл Max

как вратарь в футболе....должен брать все что его..и спасать команды...так и человек, свой знать отлично, а остальные как получится

Татьяна Морозова

сколько хочет...русский родной ...английский хороший из школы...эстонский 40 лет после института Эстония и иврит 7 лет Израиль..

Серый😉

Из обязательных - родной в совершенстве), язык чувств, жестов и хороших манер. Неплохо добавить и пару иностранных😁

Станислав Бондаренко

Да, хотя бы один, но знать его должен от и до и не делать ошибок, как лингвистических, так и всех остальных..................

Natali Ник.

чем больше, тем лучше= избавлен будет от старческого скудоумия. Но достаточно минимум два= родной и язык жестов)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Уже планка до того упала, что если хотя бы свой будет знать без грамматических ошибок и то хорошо!)))

Zero Vector

Ну да... да... Язык жены не чо... но блин!... язык соседки со второго этажа... изучать хотелось бы...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Одного достаточно чтобы разговаривать с помощью связи интернет переводчик на любом языке.

Геннадий Зернов

Достаточно знать один язык, но всем людям, а не кучу разных языков и не понимать друг друга.

Ша
Шамсуддин

5 языков. Русский азербайджанский лезгинский турецкий и голландский .. ну как я

Алла Ковалевская

молодец,а я русский со словарем...

Ша
Шамсуддин

👌тоже не плохо

Алла Ковалевская

понял юмор - прекраснр...

Vladimir Rakivnenko

Главное знать - русский, литературный... А дальше - ограничений - нет.

Иван

для начала свой...а вы знаете свой язык? все 49 образов буквицы?

Ро
Роксана

Государственный и родной обязательно, остальные по желанию.

Alexander Moiseev

Не знаю Вика я лично знаю 2 языка, а остальные мне не к чему.....

Заводной Маракуй

Русский и русский матерный ну и языком уметь пользоваться

Александр

Как минимум ....,... Так.... ответ ... Мля самого смущает🤣✌️🌻

Kitton

Достаточно одного своего родного , но в совершенстве !

Эмир Бухарский

Хотя бы тот на котором говорит и писать без ошибок