Елена Crimea

Если даже у тебя рабочий день - но начальство отсутствует - уже наполовину выходной!!

Ответы
Владимир Свердлик

Да, точно заколебал! Мне однажды в жизни попался такой "философ". говорил .что Библию изучал и разглагольствовал о ней!! Красиво говорил и однажды на местном рынке увидел его... он скотина таблетками торговал(колёса) наркотики. Мы с ним подрались... нет не я зачинщик. Он пожелал свою прыть показать.я только погасил её.

Елена Crimea

Ваш ответ заблудился, но я поняла о чем речь. Не переношу этих "проповедников"...

Владимир Свердлик

Это двуличные люди. Доброе утро.Елена! Хорошего настроения .заряда бодрости! да вижу уже .что не только ответ .но и я здесь растерялся или потерялся. теперь разобрался .что с друзьями надо писать в личку.))

Елена Crimea

Доброе утро. Не обязательно в личку - можно и в обсуждениях поучаствовать. Здесь общение более разнообразное, разноплановое. Но конечно, есть вещи, которые нельзя обсуждать привселюдно. Для этого - личка.

Владимир Свердлик

лена ,а у Вас была депрессия?( Я думал только у меня! Но я её долго в себе не держу,работой глушу. А рюмачку30-40 грамм после работы .это очень хорошо!

Елена Crimea

Владимир, а ВО ВРЕМЯ работы? Еще лучше))) Я шучу, это редкое исключение)) А то подумаете про меня что-нибудь... А у меня от работы она, зараза, и была... Работы много, захлебывалась просто.. Теперь раскидалась немножко, полегче.

Владимир Свердлик

))) Вы знаете был у меня такой случай... ещё на военно морском флоте. Я отпросился у командира с пятницы до воскресенья ,съездить домой в Мурманск. С Североморска это не далеко. он мне говорит. Вот сейчас приедешь ...можешь выпить 150 и не более С воскресенья в ночь уходим в море. Тогда с лодками подводными работали. Я ему говорю.что я всегда понемногу. ,,,И надо было мне и именно в воскресенье встретить товарища,а ведь шёл уже домой Короче выпил больше чем надо! вышли в море ,там шторм.мои ребята стали как бы укачиваться... А мне от выпитого "жить" не хотелось и выключиться нельзя было! мне каждый час надо было докладывать о работе механизмов и .ещё проверять двое почти в лёжку .укачало. Одному богу было известно ,как я выдержал... С тех пор никогда не выпивал уходя в море. А проработал не флоте до 93 года А это был 73 или 74. Я и сейчас.в любое застолье Поднимаю тосты.но мочу губы и ставлю больше 50-70 у меня не получается выпить...) Я наедаюсь и всё интерес пропадает и к выпивке. Снова много написал.

Елена Crimea

И хорошо. Зато интересно общаться. А односложные ответы - что за радость?! Я в море не хожу - но никогда не выпиваю больше грамм 100. Это уже совсем предельный предел. Просто организм не принимает. И какая бы ни была компания, "Ты нас не уважаешь", "Слезы оставляешь" и пр, и пр. - я всегда отвечаю - пью, пока хочу. Как не хочу - никто не заставит. Никогда не бывает похмелья и прочих болезней. И крайне негативно отношусь к утренним страданиям, и мне не жалко. Знал, что делаешь, знал, как будет потом. Зачем пил?!

Владимир Свердлик

Добрый день! Лена! И совершенно верно! зачем "радоваться" много ,если потом долго горевать! Вот и мой дедушка ,прожил больше ста лет. Сёстры его видели в 94году,ездили к нему. Ему было 104 года и выглядел и чувствовал себя ,как всегда весёлым и бодрым,как и бабушка,ей было .кажется тоже под сто. Но это уже была вторая жена его ,но мы её за бабушку все принимали. Так .вот он говорил: Вова не кури ,когда вырастишь,лучше сто грамм и не больше! И женщин люби...) Мудрый совет дал. А случай по поводу ,когда типа ,не оставляй на дне .на посошок и прочее! Была девушка,пошли с ней к её подруге на свадьбу! гуляли дома ,но людей было много! На против нас сидела женщина больших размеров. Её чекушку за раз выпить,что мне напёрсток. Тостов много и времени тоже! Я смочу губы и ставлю. Она смотрела ,а потом на всю публику ...а чего это ты не уважаешь свадьбу и не пьёшь ,а губы мочишь!!! Пробовал объяснить ,бесполезно! Через некоторое время она снова и уже давай стыдить ,что я не мужик и такой сякой и моей подруге типа брось его и прочее... Я спокойно беру свою стопку и в огромное её декольте с огромными островами выплеснул туда водку))),,, И что самое интересное ...!!! Моя подруга закатила мне локтем в нос. я с минуту наблюдал бенгальские огни. Кончилось всё не большим скандалом ,но потом все померились. А та подруга вышла уже замуж не за меня( у нас было подано заявление.)

Елена Crimea

Правильно сделал. Есть такие доставучие, что хоть беги...

Андрей Стрельцов

Пока на корпаративе начальство трезвое это,ещё вступительная часть,а значит считай ,что наполовину рабочий день.

Борис Бабкин

Мужчина, вообще отдыхает 3 раза в году - когда сам в отпуске, когда жена в отпуске и когда начальник в отпуске.

Екатерина

когда нет начальства ...нет внутреннего давления....и это существует даже при самом хорошем начальнике...

Елена Crimea

Точно!

Владимир Свердлик

лена ,я на прикольный вопрос ..прикольно отвечаю! У меня работы на перёд уже забито .только успевай!

Елена Crimea

Почти никто не понимает... я имела в виду просто состояние большего психологического комфорта. Мое начальство сейчас вообще в командировке на 4 месяца. Но работы от этого только больше)))

Виталий Иванов

ну что за людиэти русские? думают только о халявке и как не работать.

Елена Crimea

Не знаю... я как прихожу на работу, включаюсь - и с трудом ухожу домой. И продохнуть некогда. Поневоле о халявке мечтать будешь...

Виталий Иванов

я и говорю

Во
Водяной

Отсутствие начальства не исключает отсутствие ответственности!

Галина Красильникова

надо работу свою любить и не заметишь - есть начальник или нет.

Елена Crimea

Умыли...

Сергей Остёрский

А если начаьство снимут с работы за самодурство - то праздник.

Елена Crimea

Это только мечта)))

Сергей Остёрский

Реальная мечта. Серьезные люди работают в этом направлении.

Ал
Алексей

балин у меня ни как не получается то жена на работе то муж

Елена Crimea

И оба начальники? "Повезло".....

Ал
Алексей

да как то так...

Сергей Стародубцев

а если ты сам себе начальник как научиться отсутствовать

Елена Crimea

Сложная ситуация))

Сергей Левченко

Работа идёт ладно,когда начальство не стоит над душой.

Ольга Истомина (Русакова)

Люблю без начальства работать, никто мозг не выносит

Елена Crimea

Точно°°

Владимир Чигарев

Если дело любимое, то начальство тут не при чем.

Елена Crimea

Владимир Чигарев

Спасибо.

Елена Crimea

Удивили)))

Петр Савин

Это точно и на 15 минут убежать пораньше можно....

Юлия Иевлева(Кононова)

Вот вот ! Точно ! Сижу , работаю и отдыхаю !!!!!!!!!

Анатолий Перевезенцев

не по совести работаешь... или начальник г...о

Елена Crimea

Ну... да... но это не обо мне😀😀

Анатолий Перевезенцев

вот и славно

Елена Crimea

Мне кажется, или Вы все время стараетесь меня "укусить"?...

Елена Crimea

Хорошо.

Балбес

Если нет работы... 😝

Жомарт

Начальство надо любить и уважать

Елена Crimea

На расстоянии любовь крепче)))

Жомарт

Вот поэтому не любят начальство, что на расстоянии

Елена Crimea

Когда слишком близко - работать невозможно