Сомерзби

За один год Россия добывает: - 547 тонн нефти; - 681 млрд кубометров газа; - 358 тысяч тонн алюминия; - 40 млн карат алмазов; -238 тонн золота. Как можно руководить страной, что при этом 38процентов Россиян не хватает денег на еду или одежду.?

Ответы
Инесса Пилькевич

​" "Роснефть» подумывает привлечь рокфеллеровскую «Shell» для разработки нефти в Восточной Сибири на правах старших партнеров с передачей контрольного пакета американской компании. Не будет удивительным, если недоступные нашим олигархам недра Арктики в итоге постигнет та же судьба." Новости экономики. Октябрь 2018г. Еще вопросы будут?

Валерий Киселев

Если руководству никто не мешает пользоваться тем, чем руководство обладает без напряжения, зачем ему напрягаться.

Алексей

Потому что не россия добывает а в России добывают , продали всю нахер Россию

Малина Вареньевна

если работать, на еду и одежду хватит... (я не про лобстеров и норковые шубы!)))

Лариса Бехбудова

Дилетанты и крахоборы-гремучая смесь и трагедия для народа

Лариса

Россияне-то тут при чем?!!! Им зарплату за добычу платят.

Павел

отлично.они ж за руководителя горло порвут

Ми
Милая

Какие люди на сайте здрасти здрасти

Ел
Елена

Флаг тебе в руки! иди ты руководи!

Гр
Григорий

Так у него задача- разворовать

Галина Мазяркина

Я в шоке от таких правителей.

Ru
Rusl

Это капитализм, детка!

Сомерзби

Это ПИДАРАСИЗМ! Лапуля

Ru
Rusl

как угодно, Этим "россиянам" гос.распределение благ надоело, вот народ и выбрал капитализм. Ну вот и кушают теперь этот капитализм. Все же в 1991м полагали, что мульонерами будут. А то, что в кап.обществе есть нищие и есть сверхбогатые, об этом советской пропаганде не верили.

Сомерзби

Спасибо

Ru
Rusl

не мне, я Союз не ломал - не дорос. Ну ведь ты же против того, что бы взять все и поделить?

Света Земляничка

я тоже удивляюсь 😯

Тамара Цццц

Все это знают и что?

Лева Правая

всё-в одно рыло...

Gr
Gres

Отвратительно...(

Во
Ворон

👍 🤝

Евпатий

Уметь надо.

Ernst

A bratanam?

Ал
Александр

👍