Оратор.

Ревность-это болезнь?

Ответы · страница 9
Виктор Сай

Больное самолюбие,так что болезнь,ещё комплекс не полноценности.

Алёна Миронова

Это чувство! Ребенок например,с рождения уже начинает ревновать!

Москва Златоглавая

Это нормальная реакция любящего человека. Умеющего чувствовать.

Сейфулла Омаров

Не совсем.Это нарушение одной стороны ответственности и доверия

Хоронько Надежда

Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым.

Любовь Бобкова

Ревность-это эгоизм.Мой(моя) и точка,забывая,что человек не вещь.

Елена Степанищева

Видимо да, это не очень хорошо, страдают близкие, которые дороги

Лариса Горбатенко

да и очень плохая. И самое главное что медицина здесь бессильна

Сергей Усольцев

да.Психическая.Неуверенность в себе и своем (ей) избраннике (це)

Нина Блинова

Это порок, заметила, что ревнует больше тот, у кого рыло в пушку.

Елена Куприянова

Нет! Это состояние неуверенности...в себе... или в партнёре!🤔

Людмила Сухая

не допускай момента чтоб тебя ревновали,жизнь спокойная будет!

Владимир Бекетов

Да... иногда - психическая...иногда - просто лёгкое рассройство...

Любовь Алиева

С одной стороны болезнь,с другой эгоизм и неуверенность в себе

Светлана Анатольевна

Думаю что да. Если это ...как навязчивая идея.. Прости и отпусти.

Иван

скорее неуверенность и в ней и в себе да и в отношениях по сути

Людмила М

да! тяжелая. наследственная. вот не знаю, излечимая ли...вряд ли

Виталий Гончар

И что интересно хроническая, не лечиться. Заразился все пипец.

Анна

Да. Хорошо что я этого " счастья" лишена!!..Живу и радуюсь жизни)

Василиса

Да, но ее можно отпустить, если на первое место поставить Бога