Серафима Аркадьевна

На сайте встречала много верующих,а есть ли здесь работающие в РПЦ?

Ответы
Vik I Am

Нафига) им тута.. Они, знают..что через, них..!! Как, через..морг!!) Все, проходят..🌺😂✨

Алексей Неважно

Врядли , те кто богат им не до обсуждаек, им бы отдыхать за границей😂

Юрий

Верующих нет, есть которыне хотят казаться верующими

Серафима Аркадьевна

Это понятно,а те кто работает в церкви здесь есть...или им запрещено?

Юрий

Пропагандистов много есть а наработе они или так не понятно

Серафима Аркадьевна

Возможно,что и на работе...такие тексты скидывают...

Юрий

Интернет он же от дьявола

Серафима Аркадьевна

Но паству нужно набирать...

An
Antonius

это каким гавном надо быть чтобы там работать

Серафима Аркадьевна

Люди разные...

An
Antonius

вернее есть люди а есть нелюди

An
Antonius

поэтому нам прививают толерантность типа все равны

Серафима Аркадьевна

Только одни равны больше,чем другие..

Петр Соколов

Ну вы не путайте верующих и служащих.

Серафима Аркадьевна

Я не путаю...

Адам Адамов

Нету. Вакансий больше нет.

Валерий Егов

А что тебя интересует?

Валерий Егов

Это сродни опыту с отрыванием ног у таракана. Распутники есть везде. В любых социальных группах, профессиях. Вон скандал с английским принцем. А Мик Джагер пробовал найти новые ощущения с мужчинами. А Леннон рисовал гениталии своей жены и открыто публиковал эти рисунки. Это просто статистика. Один маньяк на сто тысяч. (условно). Вот и среди служителей церкви их столько же. Может поменьше, потому, что будущий священник должен быть женат.

Игорь Я

а куда патриархат то смотрит ?

Валерий Егов

распутники есть, но и пьяницы Смотрит. За всем не уследишь. Патриархия, она Московская. Она кадрами Москвы занимается, А в епархиях, это их дело, их ответственность. И, к сожалению, не только распутники есть. но и пьяницы и многоженцы. Это такие же люди и им не чуждо ничего человеческое.

Игорь Я

А за гундяевым кто смотрит ? не скромно живет . нано пыль видит то .

Валерий Егов

И не всем он по сердцу. И не идеал он нравственный. Смотрит за ним только его духовник.

Стас Васильев

Там служат.

Максим Jw

Не знаю.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Служу.

Nikola Mahkov

-нет--

Владимир

нет.