Артемий Воинов

Мужик заходит в аптеку и громко заявляет: — Мне пачку презервативов, пожалуйста! Молоденькая продавщица покраснела и шепчет: — А потише нельзя? Мужик: — Так ведь нет никого! Продавщица: — А я?! Пауза. Мужик (интимным голосом): — Так мне что, дверь, что ли, на ключ закрыть?

Ответы · страница 2
Людмила Воткаленко

Класс)))

Ирина Широкова Z

😆😆😆

Юрий Затика

Хотите смейтесь, хотите - нет, но я никогда этим древнеримским изобретением не пользовался! Идиосинкразия!!! Хотя юмор - оценил!

Андрей

😬😬😁

Наталья

😁😁😁

Ир
Ирина

смешно

Герой-Любо V Ник Z

👍✊🤝

Alex Sher

🤭🍍

Бо
Бока

А как же, покупку надо проверить в действии

Эвелина

😅😂

Чеслава Дашкевич

🤣👍