.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как разглядеть и выявить секс -бомбу в серых и одиноких мышек )))??

Ответы
Михаил Гехт

глаз должен быть набитый))) И помнить, что впечатление больше зависит от тюнига, огранки и упаковки

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тюненг показывает что не которые через чюр гламурны и непокорману нам ))

Михаил Гехт

«если девушка знает себе цену, значит уже торговала» Чаще глупость дамская: реально крутые такое используют «прокрутил и выкинул», нормальный плюнет и уйдёт. Остаются «ларёчники и бандосы». Их право

Ярослав Русланович

Бери любую. У них у всех, у кого годами не было, если вдруг случается, то дают, как последний раз.

Марго Беккер

Ну проосто же всё..Как еду-попробовать и оценишь..

Людмила Канивец

Такую выявлять не надо! ЕЕ сразу видно!

Ma
Maria

Серые мышки расцветают от любви

Господин Дроссельмейер

Самая наглая мышь она и есть.

На
Наблюдатель

мужик видит под одёжей☝️