Галина Бакулина

Какие мелочи могут сделать вас немного счастливее?

Ответы · страница 18
Кучуков Виктор

О-о-о!!! Как много милых мелочей!!!

Кучуков Виктор

Океан...и белый теплоход...!

Кучуков Виктор

А вот!!!! Таки белые штаны уже есть!!!!😁😅

Игорь Игоревич

Пара,тройка миллионов долларов.

Галина Бакулина

да какие ж то мелочи то...

Юрий Ерилов

Мелочи... - это слишком объёмно....

Юрий Ерилов

внимание, приветствие при встрече...

Неизвестно Неизвестно

Мелкое счастье каЖ. ,минуту:-):-):-)

Неизвестно Неизвестно

На ощупь не воспринимается .....ни телесно ни духовно .а виртуально не интересно....:-)

Герман Кикот

никакие ...только достойная леди

Галина Бакулина

🙂...это уже далеко не мелочь...

Олег Зимин

3милиона баксов в моеь каармане

Олег Зимин

да и нам бы такими быть что б было это мелочь

Олег Зимин

сделайте к этому первый шаг дорога к богатству как любая другая начинается с первого шага

Toleanici56 Одайник

счастье не делается на мелочи...

Галина Бакулина

бывают такие мелочи, когда становишься счастливее-это улыбка малыша, доброе слово, просто ромашка или теплые объятия и т.п.

Toleanici56 Одайник

счастье даётся всем...но не все его воспринимают!!!

Натка М_Мак

Ой, очень многие, на каждом шагу

Натка М_Мак

Вкусненькое своим приготовила, радуются - я счастлива, на работе сложную задачу выполнила - счастлива, дочка из другого города позвонила в хорошем настроении, довольная - я счастлива, в Третьяковку сходила, на картины полюбовалась - счастлива. Это бесконечный список))

Владимир Фомин

Chivas Regal 18-ти летний после работы

Владимир Фомин

Так , чуть , для настроения .

Александр Костин

Ну надо очень много мелочи.😉.

Галина Бакулина

🙂..умейте радоваться маленьким мелочам...

Александр Костин

Жизнь прекрасна, и надо радоваться всему.

Анатолий Филоненко

Ну, так, миллиончик на мелочи!!!!

Pr
Progressor

Их вагон и маленькая тележка...

Pr
Progressor

Шелест листвы за окном,роса на траве,свежие ватрушке в магазинчике рядом,играющие детки.......

Pr
Progressor

Это совсем малая часть.Надо просто понмать цену жизни

Галина Бакулина

верно и я с вами абсолютно согласна!!!...уважаю...

Pr
Progressor

Я вижу по Вашим глазам,что Вы прекрасно в этом разбираетесь и не скучаете!

Ирина Гладкова (Курилова)

чашка хорошего чая с молоком!!!

Галина Бакулина

а чай — из Поцелуев и Объятий… А вместо сахара — комочек Теплоты… И Нежности... Рукопожатий… Десерт из… бесконечной Доброты...???

Сергей Остёрский

Красивые трусы на женщине.😉

Сергей Остёрский

На полном серьезе, что стесняться-то? Разве не так?

Галина Бакулина

раз пишете, выходит-так...спорить не стану...я просто от неожиданности...

Сергей Остёрский

Приятно, что мы поняли друг друга.

Дмитрий

миллион раз по одному евро)))))

Дмитрий

ну это шутка была,а так даже не знаю,человек сам кузнец своего счастья и мне эта позиция гораздо ближе я не ищу мелочей для счастья

Галина Бакулина

неужели вам не приятна просто улыбка, доброе слово, искренняя радость за успехи близких и т.п.-это ли не часть огромного счастья?

Дмитрий

если посторонний человек мне улыбнется без повода я от этого не стану ни на грамм счастливее,а вот если я например подарю девушке цветы и увижу в ее глазах радость и положительные эмоции ,вот для меня будет счастье

Галина Бакулина

вооот....уже то, что надо!!!

Дмитрий

а похвалы за что то, для меня счастья не приносят

Вячеслав Шадрин

🎣🎼🚗🛀

На
Наталия

Да я сама эти мелочи создаю...

На
Наталия

например, я не обращаю внимания на ноющих людей, которые постоянно жалуются, что все у них плохо... Маленький вопросик, а почему плохо-то? Все в наших руках.... Сделайте так, что бы было хорошо... Посмотрите в зеркало и улыбнитесь, похвалите себя за Ваше маленькое достижение (какое-нибудь).... Что-то не нравится - ищите путь выхода исправить то, что не нравится... Как-то так...🤓

Галина Бакулина

правильный подход...уважаю...так держать!!!...только вопрос немного о другом...

На
Наталия

ок... чашечка ароматного кофе по утрам... чтобы не забывали мне сказать "доброе утро" и "доброй ночи"... просто добрый взгляд чужого человека...

На
Наталия

я теперь правильно ответила?🤓

Галина Бакулина

🙂🤗👍спасибо...более, чем..

Илья

СОЛНЦЕ ВОЗДУХ И ВОДА И ОГОНЬ!

Геннадий Велиев

вся жизнь состоит из мелочей

Геннадий Велиев

проснуться.сказать доброе утро.улыбнуться.засмеяться.кому то подмигнуть.кому то помочь донести сумку.кому то уступить место.кому то протянуть руку и тд.