Галина Бакулина

Какие мелочи могут сделать вас немного счастливее?

Ответы · страница 2
Gulzhahan Tustikbaeva

бывает разные мелочи что меня радует, куплю себе что нибудь мелочь и счастлива, позвонили узнали как я поживаю вообще целый день хожу счастлива!

Людмила Козина ( Агеева )

Звонок,сотрудницы,с которой были почти родственники,сейчас только Вайбер!а больше,встала ничего не болит,а я живая!🤣😂🤗🤗🤗

Валерий Киселев

Если мелочи, то стараться не обращать внимания на мелочи. Например: мат, особенно в компании женщин, предоставление места более слабым...

Галина Бакулина

ну ничего себе...при тебе матерятся, а ты внимания не обращай!мелочи это!!!

Валерий Киселев

Да, нынче это мелочи. Это раньше не было мелочью, а теперь есть много такого, что делает это мелочью.

Валерий Киселев

Уже поздно: уже сказал. Просто я много вижу такого, что гораздо крупнее.

Viktor Dratch

Мгновенные - синичка на подоконике, солнечный зайчик на щеке, улыбка незнакомки, если продлить появятся мысли....и исчезнет очарование!

Галина Бакулина

даааа...Шекспир в проигрыше...а наш язык-рулит!!!

Viktor Dratch

Помогает не перейти на уровень людоедки Элочки из Двенадцати стульев.

Viktor Dratch

Естественно,б в противном случае не удалось бы за столь короткое время общения понять друг друга.

Галина Бакулина

сила!-одним словом! И да здравствует русский язык!!!

Viktor Dratch

...и наши с Вами , возможно скромные, но такие необходимые и к месту умственные способности!!!

A G

..порхание бабочки, аромат фиалок, луч солнца по утру, летний дождь, запах сена, жужжание шмеля, запах мёда, манящий звук младенца....

Александр Кишинёв

А можно по-крупному, не мелочиться?! Отвечу на этот вопрос я сполна! Я - самый счастливый на свете! В душе моей: Вера, Любовь и Весна!!!

Фа
Фаина-Фира

ВОТ ТАКИЕ МЕЛОЧИ- Если взять цветной бумаги, ручку, ножницы и клей, И еще чуть-чуть отваги — можно сделать сто рублей.😍😂🙏

Владимир Темный

И до сих пор у меня бывают дни, когда, как я уже писал, я хочу лежать и не шевелиться, пока мне не принесут миллион долларов и кофе.

Владимир Темный

Учитесь мелочится по крупному.

Андрей Юлитин

А кефир я допью ровно в десять.
А батон я доем чуть пораньше.
И перед сном,
И скажу перед сном,
И скажу: "Ах, мама, до чего хорошо!"

Пётр Тавриль

Ну так это самая малость 5 миллионов наших рублей. Но деньги мне и на хрен не нужны . Я купил бы мотоцикл И УЕХАЛ ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ.

Пётр Тавриль

А ты чё думала почему я за комьпютером сижу?Жена из дому ине выпускает. Так я сидя у неё под юбкой ей же и изменяю.

Пётр Тавриль

От редиски толк есть а от меня никакого

Пётр Тавриль

Знаю.Сколько лет сижу а так и не вырос.

Пётр Тавриль

Да ладно не тупи.Я сам не думал что меня с редиской спутают.

Галина Бакулина

засыпаю...плохо спала...надо ужин уже идти готовить...беру себя за шкирку и тащу...пока!!

Светлана Белозерова

Музыка,хороший собеседник,чаек с лимоном...так мало надо для счастья,что люди так бьются за деньги,идут по головам...а стоит ли?

Галина Бакулина

🤷‍♀️...давайте не будем уж развивать эту тему...просто порадуемся-солнцу...смеху...теплу...с 1 апреля!

Галина Бакулина

утро доброе и хорошего дня...

Светлана Белозерова

Галина,удачи вам и достатка!!!😁😁

Галина Бакулина

спасибо...и вам всех благ!

Людмила Лемешева.

А я и так счастливая! Счастлива - что живу, имею семью, любуюсь земными красотами, да просто дышу.... мелочи? Но приятно🤷‍♀️

Людмила Лемешева.

Многие не замечают этого даже и часто сетуют на жизнь имея большее.....

Людмила Лемешева.

Вот я про это. Счастье - это понятие тонкое.

Галина Бакулина

а я совсем про другое...именно из мелочей и складывается большое человеческое счастье: искренняя улыбка, доброе слово, ромашка от души, чашка ароматного чая и т.д.мелочь-а приятно!!!

Людмила Лемешева.

А я про что? Только я от большего к меньшему и вся разница....

Га
Галина

Поход в лес за грибами,окунуть ноги в набегающую волну,поцелуй ребенка,если муж приготовит завтрак ,да много таких мелочей....

Зиядин Таджибов

когда утром открыл глаза увидев солнце услышав крики детей значить жизнь продолжается вот тебе и праздник на душе😘

Fenix🇱🇹

Ароматические свечи, камин , горький шоколад, красное вино, сыр Камбазолла, любимая музыка, вкусная еда или выпечка своя )))

Мырзабек Анесов

улыбка....просто идешь по улице, а тебе улыбнулись...просто улыбнулись...и таких мелочей много можно перечислить наверно...

Даурен Жаксыгали

как говорится счастлив тот кто не болеет и все органы в порядке. а счастье само придет. не унывать и быть жизнерадостным

Ирина Слыш

их много: компания друзей детства, солнечный день и пение птиц, красивый рассвет или закат, волна набегающая на берег...

Сергей Елец

скорее мелочь это банальный кекс хотя бы минимум на три месяца с перерывами на сон и на поесть а в идеале до конца дней

Дмитрий Газда

Врач-больному/ Я даже не знаю, какой диагноз поставить! Наверно алкоголизм! Ладно, доктор-я зайду, когда протрезвеете!

Галина Бакулина

😄😄😄...........а Вам чай — из Поцелуев и Объятий… А вместо сахара — комочек Теплоты… И Нежности... Рукопожатий… Десерт из… бесконечной Доброты...