Галина Бакулина

Какие мелочи могут сделать вас немного счастливее?

Ответы · страница 5
Sergey Bayazitov

несколько триллионов для запуска цивилизационного апгрейда на первое время... )))

Sergey Bayazitov

Жалко, что без меня... )))) Доброй ночи и Вам, волшебных, сладких и сказочных снов, доброго утра, прекрасного настроения, самочувствия и дня!

Галина Бакулина

опять всего много...в реальности...и разных ее проявлениях...

Sergey Bayazitov

если хорошего, то много - не мало ))) хорошего много не бывает- его же, чем больше, тем лучше ))) особенно во всех проявлениях и во всех измерениях, как наверху, так и внизу )))

Галина Бакулина

все верно...и пусть так и будет!

Sergey Bayazitov

Пусть🙏🌞👍😇

Eugen Schitz

Чуть-чуть внимание, чуть-чуть любви и т.д- нежности сделает любимую и значит меня.

Валентина Рыбкина

Встреча с другом(подругой)юности."А ты помнишь???"И так далее на машине времени......

Ми
Михаил

1000000 долларов! Стану немножечко счастливее! Правда ведь, такая мелочь, а приятно!

Ми
Михаил

🍓🍓🍓 на утро!

Сергей Николаевич

из мелочей и состоит вся наша жизнь. всего по немножку и счастье гарантированно

Галина Бакулина

я в курсе...жду ваш пример...

Сергей Николаевич

в германии все такие ходяткак отмороженные улыбаются

Сергей Николаевич

наркоманы и алкаши наверное счастливые люди. потому что вечно кайфуют

Игорь Кузьмин

Улыбка, доброе слово, предложение помощи...и какие то пару миллиардов рублей.😁

Галина Бакулина

ну да...а последнее так и вообще мелочь какая-то...)))

ღஐღ Елена ღஐღ

Ванна с пеной, выше головы... с бокалом хорошего вина в руке и музыкой без слов!!!!!

Александр Иванович

Дорогая!!!!!!!!!!!Да канешна поллитра!!!!!!!!!!Ну как и у вас!!!!!!!!! Этож так просто!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да гармония у нас с вами. Вот если бы мне ишо и запить по настоящему то ваще!!!!!

Александр Иванович

Да!!Как это ни странно!!!!!!

Александр Иванович

Я рад чувственностью.што вы в восторге и с повышенной

Александр Иванович

Ну иногда. А так я и серьёзным бываю.И даже очень строгим. Вот.

Александр Иванович

Я тож вас уважаю и ишо как.

Татьяна Картамышева

мааааленькое такое ,ну прям совсем крохотное колечко с брюликом - тысяч на сто

Виктор Бичукин

Доброта в глазах, любовь в глазах,радость в глазах, милая улыбка малыша ............

ОК
Ольга Клепикова

Хорошо сваренный кофе, весенняя солнечная погода и хороший мужчина рядом!...

Кирилл Платонов

Сойтись с женщиной для совместной жизни, чтобы не было одиноко ни ей ни мне.

Марат Шелгунов

Немного это как? Похоже на вопрос, какие мелочи помогут вам немного дышать?

Марина Матвиенко

Кофе "Лате" с безешкой, объятие сына и мужа, Ласковый кот, солнечный день.....

Аркадий Иванов

Пару миллионов (лучше - миллиардов) копеечных монеток на банковский счёт...

Николай Шапалов

О, вода в чайнике есть! О автобус сразу подошел! О тучи развеялись! 🙂

David Shoumacher

Немного мелочи с десятью знаками до запятой. А остальное всё слава богу.

Насима Костикова

любые. Я рада любой мелочи! Они,бывает,нужнее, чем что-то большее.🙂

Евгений Даньшин

2миллиона евро и маленькая шоколадка. Хотя....... Шоколадку не обязательно

Владимир Шамин

понимание в прямом смысле слова а то все и все не правильно трактуют🙏