Галина Бакулина

Какие мелочи могут сделать вас немного счастливее?

Ответы · страница 8
Алишер Икрамов

Улыбка, спасибо к месту помощь когда не в моготу нести крест...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Допустим визит вежливости госпожи Бакулиной в Подмосковье!"

Галина Бакулина

думаю ...да!Это-серьезно...

"Ваши мысли можете высказать на Скайпе -vadim.kozloff ,чем позже по времени, тем лучше!Ежедневно пишу до 3х часов ночи!"

Галина Бакулина

общаюсь в этом формате...спасибо

Скорпион Иванович

Откровенный её поцелуй... в попку, или рядом! Мелочь-а приятно!

Ендурин 15

ну допустим один простой человеческий миллиард долларов😁

Ендурин 15

но приятно. столько детских домов можно построить. чиновники разворуют и налоговая придет

Геннадий Ярмолич

Чистая вода,кусок хлеба,тишина и крыша над головой, вот и все

Валера Каюнов

КОГДА В ДОМЕ ВРАГА ИГРАЕТ МУЗЫКА А ОН ЕЕ УЖЕ НЕ СЛЫШИТ (ШУТКА)

Анна

Почти все)... с радостью проживаю каждую секунду своей жизни)

Людмила

,Доброе слово,приветливый взгляд,солнце на небе,синий закат

Ро
Ромашка

Внимание любимого человека, хотя это не мелочь. Это главное!

Юрий

Освобождёние от мелких, но кажущихся очень нужными вещей..))

Галина Бакулина

точно...а ведь приятно же...черт возьми!

Юрий

😊😉

Tofik Aliyev

Я не знаю мелочей, которые не могут сделать меня счастливым

Tofik Aliyev

Самая большая гора, огромное здание состоит из песчинок. Значит все мелочи могут сделать нас счастливыми

Iuriy Stepanov

Троллейбус и маршрутка вовремя-в собачий зимний холод...😁

Романтик Z

действительно мелочи...всего несколько миллионов долларов.

Георгий Калинин

Я уже счастлив среди тех что есть, а лучшее - враг хорошего...

Ербол Оспанов

улыбка и доброжелательность. Но это совсем даже и не мелочи

Та
Татьяна

Улыбка встречного,комплимент ,шоколадка и хорошая песня....

Царь, Просто Царь

Ты с голой жопой утром и после снашения , жаришь яичницу ))))

Галина Бакулина

😄😄😄ну Кот....

Царь, Просто Царь

За то со мной не скучно )))) 😂

Галина Бакулина

юный натуралист, вот!Вспомнила как назвать-то этого Кота...

Галина Бакулина

неее...я не купаюсь...воды боюсь...тонула...

Царь, Просто Царь

Ты че епти со мной хоть в ад ))) Я рыба в луже , я же присмотрю . Вчерась МЧС подплыли-тут мол течение сильное ,быстрее плывите обратно ))) И тут хуяк я пиво достаю ,открываю и отвечаю )))) Парни я в курсе ,ща русалка отсасет и уплыву)))😂

Галина Бакулина

Кот...все!иди купаться..хватит мне этого...

Царь, Просто Царь

Сходил супер , жаль русалок не встретил )))

Борис Савельев

Наверно, в первую очередь, деньги. И желательно не мелочью.

Борис Савельев

А в чем? По моему это основное на данный момент.

Василий Фомин

Чтобы купили на мой день рождение удочку за 7 тысяч рублей.

Вя
Вячеслав

Чашечка кофе и более теплые взаимоотношения между людьми.