Елена Лейман

"Без бумажки ты букашка." - было сказано М. Зощенко почти100 лет назад. Что изменилось?!

Ответы
Каляева Ирина

Достаток — в дом! Здоровье — в тело!
Чтобы молитва душу грела,
Была услышана Всевышним,
Несла добро и Вам, и ближним!
Мы все — семья! Все — чьи-то дети!
И лишних нет на сей планете…
Зло — за порог! Врагов прощайте…
Святую старость уважайте!
Пред сильными не гните спину!
Почтите тех, кто мир покинул…
Не унижайте, подавая!
Не упрекайте, тайну зная…
А грешных не судите строго…
Любите жизнь, и верьте в Бога!

Юрий Сотник

Посещал тут бассейн, просто спортивный бассейн... На 1 час... Отсканировали паспорт, списали прописку... Потребовали подписать разрешение на хранение персональной информации и расписку об принятии на себя ответственности за возможные последствия посещения бассейна... Теперь я на улице боюсь в общественный туалет зайти!

Vladimir Rakivnenko

Одесса - остановись! "Из «Песенки бюрократа», написанной советским поэтом Василием Ивановичем Лебедевым-Кумачом (1889—1949) для эстрадного обозрения Московского дома печати «Вопрос ребром» (1931). Музыка Константина Листова."

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Александр Абрамов

ВНИМАНИЕ!
для всех желаюющих играть на бирже
BrokFX Ltd-МОШЕННИКИ
ведущий брокер в компании BrokFX Ltd
Владимир Аграновский

Skype login: agranovskiy.vladimir@brokfx.com

Телефон для связи: +7 499 350 64 25

Отто Фон Штирлиц

Забей чип в руку...USB-выход не забудь установить...ржу не могу...тебе присвоят инвентарный номер... шаг влево шаг вправо ...мозги прошьют и больше таких мыслей не останется...

Сергей Павлов

Ничего.бумаг стало больше.каждый шаг и видеоподтверждение ваших результатов даже при сдаче экзаменов то машины ладно видеоподтверждения любви не требуется в жизни

Игорь Росляков

Михаил Зощенко в печати дебютировал в 1922 году.100 лет не получается.А не изменилось и не изменится ничего,разве что на пластик заменят,а потом на чип какой нибудь

Елена Лейман

Я уже извинялась,что допустила неточность ПОЧТИ 100 лет........

Игорь Росляков

Если хотите можете исправить.Мои вопросы-редактировать-исправляете-сохранить изменения.

Елена Лейман

Спасибо за подсказку!!!

Зинаида Емцева

Почти НИЧЕГО.....Даже в поликлинике каждый раз три "бумажки" в регистратуру выкладывай...А безнал????Тотальная слежка....за простым людом...😟 👎 😟 👎

Uktamxuja Boboev

Смотря где! Живя в тайге и телефона и документов никто не спрашивал. Это веяние времени. Деньги,деньги веяние капитализма. Куда нас всех и тянут некоторые

Владимир Кручинин

пока мало чего... но изменится... бумажный век потихоньку заканчивается.... а если Вы имеете в виду глубинный смысл фразы - то это никогда не изменится

Игорь Трофимов

Зощенко здесь ни причём. Три тысячи лет назад Эзоп просил Ксанфа дать ему вольную, то есть пергамент, где будет указано, что он вольный гражданин.

Баласанов Тигран

Всё, о чём писали русские классики 100-200 лет назад, о чём писали средневековые классики, древние философы и историки..... НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

Марина Шин

ничего! мой начальник до сих пор вопрошает-А ХДЕ БУМАГА,КОТОРАЯ ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ.? так и хочется его спросить-А МОЗГИ ТО НЕ РАБОТАЮТ?

Серов

Не получается поставить ссылку здесь... Послушайте, как об "этой бумажке" поёт М. Ножкин. Песня называется "Бумажка".

Iwan Domke

бумажка и тому нужна кто без бумажки никто. а я ногой, рукой и головой докажу, что я могу, что я умею и могу

Елена Лейман

Это просто громкие слова.

Iwan Domke

а у меня и Бумаги есть... таким как я и бумаги дают

Елена Лейман

Супер!!

Iwan Domke

Спасибо 👍 😁

Евгений *

Бумажку поменяли на какашку. Уничтожили интеллигенцию вот и получили уровень образования и воспитания

Геннадий Криц

Только никаких не 100 лет назад. Зощенко творил в 20-30х годах прошлого столетия..Сто лет еще не прошло ))

Елена Лейман

ВЫ правы,немного преувеличила!

Геннадий Криц

Бывает

Татьяна Берг

Тем не менее ничего не изменилось! 100 лет или немного меньше неважно. Всех с праздником.

Геннадий Криц

Вас так же

Irina Bogomolova

Бюрократия осталась для меня пожизненным кошмаром.просто жесть.вот пытаюсь уже теперь смириться

Лилия Дацук

ещё хуже стало как у Райкина дайте мне бумажку что им нужна бумажка что тем нужна бумажка.....

Станислав Носов

Смотря какие бумажки ...... без таких $ $ $ .... ты НЕ КТО ......😪 🖕 🖕 🖕