Константин

Вот что ПРЯТАЛ Соловьев! Россияне ГОТОВЫ РАЗОРВАТЬ! МЫ НЕ ЗНАЛИ это про Володю!
774 197 просмотров • 31 мая 2022 г. • 👈👈👈 Это народные деньги тратятся или коммерческие?

–1
Ответы
Лариса

Я не знаю, кто такой Соловьев. Но раз он так хорошо зарабатывает, значит, народу нравится его слушать. Каков поп - таков и приход.

Константин

Видео не смотрела, а вот чушь обязательно надо написать! :))

Лариса

Слышь, ну если бы во время его выступлений все телевизоры были выключены, он был бы нищим. Это же очевидно! Любят россияне его говноречи слушать.

Серб I Не Молод

Аборигенам ящик противопоказан. и сортир ни к чему... 😂

Константин

Как же тебя услышать, ежели ты мочишь Лариса! :)) Кричи громче! :)) В данный момент могу прочесть только твои записи здесь.

Лариса

Некогда мне тут торчать и ,тем более, кричать. Дела есть.

Эл
Эльвира

Почему то не удивилась.