Пирожков Ххх

Вы меня Извините господа, но на Фейсбуке у меня более серьезные люди , с которыми у меня бизнес!!!! А у вас где?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Бизнес? Оо, так " значит вам туда дорога, значит вам туда дорога..."

Леди Мила

и что?? Идите туда.. Кто то здесь вас насильно держит?

Пирожков Ххх

никто-там более люди открыты а тут не знаешь кто на самом деле под фоткой

Леди Мила

и там тоже... но вопрос не в этом! Не нравится сайт -уходи.

Пирожков Ххх

я просто написал таким образом чтоб новых тут людей разбудить

Леди Мила

бред

Юлия По

А за что извинить то? За Фейсбук или за ваш бизнес?

Ал
Алибаба

слышь бизнесмен это не твой катер ФСБешники с девятью тоннами кокаина взяли?

Пирожков Ххх

ты наверное нанюхался-гонишь

Ал
Алибаба

я так и знал что твой

Пирожков Ххх

а ты наверное на пожизненном сидишь - вот облом

Бываю Хорошей

ну извиняем, чего уж там

Ants

где что? бизнес? в реале

Бо
Борис

Вот там и поститесь )....

Пирожков Ххх

и вам здоровья

Ал
Аленка

Отдельный портал

Пирожков Ххх

Я похоронил в 13 лет своего родного брата и в конце 2016 отца, и я один у мамы-которую я контролирую ее здоровья и жизнь каждый ее день! И я был на похоронах его родного ее брата в 2017году

Юл
Юля

Извиняем