Лу Лу

Подслушано и подсмотрено у стоматолога.У кабинета 2 бабуси.Одна из них татарочка.Пиривет!А ты к какому варащу?К такому-то.И я к такому!Хорошо.А у тебя талонщик на какое виремя?На 11.О и у меня на 11!Не может быть такого, к одному врачу два пациента!Нищё не зинаю у меня на адинасать я и пайду.Выходит медсестра и спрашивает у кого талон на 11.Татарочка бежит сломя голову.Я я я у миня на адинасать!Медсестра берёт талон.Но у вас же на 11.30!Да??!!! а я думаю щё такое трисать после адинасать...

Ответы
Alexey Che

А врач то действительно хороший! Два пациента в час 😉

Лу Лу

хы)

Alexey Che

👍

Володя Чистяков

Прикольно

Лу Лу

я тому была свидетель.весь этаж умер от смеха)

Володя Чистяков

Хорошо

Ирина Ногина

Вспомнила нашего директора-татарина ха-ха!разговор один в один

Володя Чистяков

Прикольно

Ирина Ногина

Ещё как!

Володя Чистяков

вроде.

Лилия Хорошилова

😊