Ка
Катя

В раю без любви как в аду - слова из песни. Так что Любите, люди, пока есть ещё время, возможности, желания. Не бойтесь, это не самое страшное, что может с вами произойти. Согласны?

Ответы
Евгений

Что может быть хуже , чем любовь .Это ведь страданье если она ещё и без ответная

Ка
Катя

Почему когда мы обижаемся так не умираем, как при том если нас отвергли

Евгений

Не умираем , но многие ожесточается и отключают в себе это чувство , боясь опять получить отказ

Ка
Катя

Трусы, о чем и вопрос

Евгений

Нет ни какой трусости , ощущать себя гов , очень не приятно

Ка
Катя

Странно, зависеть всю жизнь от одной неудачи. Я тоже такая же

Евгений

Все наверное такие , только приматам пофиг

Ирина Зимина

Абсолютно, только любовь-чувство, а не набор механических движений

Ка
Катя

Механические движения возникают на протяжении многих лет к любимой работе))) например

Владимир

Вот блаженная ты Катька.. Надо замуж тебя выдать... 😂😂😂

Ка
Катя

Лети, не бойся, я любовь твою по свету, собирала как цветы

Alex Khim

Для любви нет времени отсчёта, надо быть в любви, согласен

Ка
Катя

Спасибо, Alex

Alex Khim

Не за что

Владимир Галич

Правильно..... Любовь..... Это свойство кожи, а не души....

Владимир Галич

Оооооо. Ну тогда.... Ой....

Ка
Катя

Это да, без вариантов

Ка
Катя

Хорошо, дзинь =

Константин Лисицын

По дороге разочарований снова очаванный пойду)

Ка
Катя

Нет. Не печально, Костя. Всему свое время, мужчина, когда примером живёт, то и женщины оценят

Константин Лисицын

Не вариант, Катя!)) =

Ка
Катя

Посмотрим, живем...

Константин Лисицын

Долго живем, Екатерина!)))

Ка
Катя

Ууу, живём все же

Qqqq Qqqqq

любить надо с толком, с детишками как итог

Ка
Катя

Извини

Qqqq Qqqqq

что думала что по пояс в холодной воде дрова для паровоза заготавливаем))))

Ка
Катя

Вообще не думала, так вернее

Qqqq Qqqqq

и самое главное работа почасовая, а не сдельная )))

Ка
Катя

И о практичности Тоже не думала =

Sergei

А как насчёт занятия любовью?🤔

Ка
Катя

Не запрещено)

Галина Мазяркина

👍👍👍💞🌹🤗

Андрей Семёнов

Спасибо тебе большое дорогая 💋

Ка
Катя

И Вам.

Андрей Семёнов

От души))

Ann Richter

самое страшное это попасть в ад

Ка
Катя

Мы уже в аду

Ann Richter

нет

Сергей Голубев

любите а не закрывайтесь в себе

Рамиль Абдурахманов

я подерживаю это предложение

Ка
Катя

Спасибо

Татьяна Эйснер

НЕ ВСЯКОГО ЛЮБИТЬ -ТО МОЖНО!..

Ка
Катя

Безусловно. Но и заранее себя ограждать, строить защиту, ну зачем?

Светлана

Согласная. Вы любите уже?

Светлана

Понятно.

Ка
Катя

Вы, классная, не стандартная. Наблюдала. Со своей линией, но не агрессивная, воспитанная, сдержанная. Много вопросов, но вслух не проговариваемые. Наблюдаете, нет, не презираете, людей, не доверяете совсем никому

Светлана

Вы почти угадали 👍🙂

Ка
Катя

Не навязываете своего мнения, но прямо почему то сложно Вам спросить. Самое поразительное, что с Вашими довольно - таки неудобными комментариями, Вы, держите собеседника на грани бешенства, но все остаётся в мире, без потерь и потрясений. Вы, очень непростая девушка. Преобразованная. Тонкая чувствительность, но с нашим миром с широко расскрытым разумом. И, как бы, все анализируете. Каждое движение, взгляд., зачем Вам это?,это ведь сравнение. Сравнение даёт результаты, это больно. Это все лишнее, без чего можно жить

Светлана

Я считаю,что это не сравнение. Такое общение. Возможно, оттого что некоторые кажутся глупыми. Возможно,я много на себя беру,но мне хочется,чтобы некоторые поняли,что пишут глупые вещи.

Сергей Владимирович

И радуйтесь. Согласно

Владимир Абраамян

👍👍😉😍

Владимир Абраамян

умничка !!! я очень рад за вас от души!!

Ка
Катя

Спасибо. Не отставайте, а лучше, будьте любимыми

Владимир Абраамян

я стараюсь ! спасибо!😘

Ка
Катя

Радует, радует

Наталья Ликучёва

это замечтательно !!!!

Ка
Катя

Первая, кто понял мой посыл, спасибо, Наташенька.

Ка
Катя

И Вам, фиалки белого цвета, домашние

Наталья Ликучёва

спасибо ....

Ка
Катя

Цветите круглый год, так радостнее)

Эл
Элина

Да, спасибо 😁 🌺

Ка
Катя

Элина, добрая девочка на всю жизнь, зато Ангелки всегда будут при тебе

Роман Щетников

На все 100% согласен

Ка
Катя

Спасибо и любите)

Роман Щетников

Спасибо.

Ка
Катя

Так держать)

Роман Щетников

И вы не рабейте.

Ка
Катя

Смеюсь. Постараюсь не упустить, спасибо, Роман, спасибо

Ка
Катя

Взаимно)