Фердыщенко.

Я понимаю почему ты материшься:)Ты такой крутой 👍Надеюсь ты выйдешь из образа своего персонажа...Если ты не против я могу тебя познакомить со своим психиатром ;)Если ты передумаешь до того как мы приземлимся ,дай мне знать

Ответы
Наталия

Мат отборный...эта тема риторична, в нашей жизни он в ходу, что прагматично...виртуозный, изощрённый, многогранный, благодушный, нари цательный, пространный... Мат не брань, а разговор, он всем понятен. Пуританам, чистоплюям неприятен...связка слов в нём много проще, что обычно.....но...не буду выражаться неприлично.

Фердыщенко.

прекрасно 🌹

Наталия

Спасибо:))))Это куплетик из моей поэмы.

Фердыщенко.

здорово мне нравится 😞

Наталия

мне приятно.

Фердыщенко.

хорошо когда есть любимое хобби 🙂

Наталия

Не один десяток лет.

Роза Фахретдинова

я не матерюсь и сын не матерится, и мама не матерится. И муж не матерился. И родственники многие не матерятся. И тебе, и другим не советую

Femija E Luleve

Ты ... ошибаешься. Я матерюсь ... потому что ... запас слов мал ... И ... чтобы эмоции выразить ... Вот так ЁКЛМН! 😄

Любовь Миро

Я работаю уже 25 лет психологом будет нужна помощь в консультации присылайте отучу его от мата.

Матана

Я не матерюсь.Это пора вам к психиатору.Вы сами понимаете,кому пишите?

Irina Grosman

Матарится любой, у кого нет запаса нормальных слов для общения.

Фердыщенко.

🙂 это да

Ge
Gennadiy

......это нормальный язык, который понимают только русские....

Ильдус Зайнетдинов

откуда ты взял что я матеруюсь, это не по мне

Д1
Диллер 1

я на земле! а тебе стоит обратится

Сергей Благинин

потому что без мата жизнь сложна

Сергей Кищенко

"Что Вы хотите этим сказать?" (с)

Фердыщенко.

юмор для тех кто умеет смеяться

Сергей Кищенко

Значит, я не умею..

Елена Солнце

мат практически все понимают

Фердыщенко.

да

Владимир Созинов

Перезвоню с Юпитера.

Раиса Волкова (Руденко)

ПСЕХИЧЕСКИ ЗДОРОВА

Амина Магомедова

это вопрос или как

Елена Эйбауэр-Мурзина

в чем смысл?

Фердыщенко.

это жизнь

Наталья Боблева (Пальчук)

Это что?

Фердыщенко.

это сложный юмор

Наталья Боблева (Пальчук)

ну это я поняла, а зачем?

Фердыщенко.

это судьба

Фердыщенко.

кому то да

Шишенин Евгений

Ок

Наташа Сосновская

🙂