Victor Charyev

Иногда мне кажется, что в полицию пошли те, кого не успела посадить милиция.

Ответы
Вера Сергеевна-V

А может есть такие ,кто угнетался в детстве родителями ..Ребенок рос,а мысль обидная крепчала :вырасту ,научу,как жить надо Это из разговора единичного ,но почему-то запомнилось

Victor Charyev

🤔👍

Вера Сергеевна-V

Вот так ,нежданно -не гадано,а горькое детство может о себе напомнить..

Victor Charyev

Увы

Na
Natalia

Так и есть. Лет 20 назад слышала фразу: главные преступники, те кто с ними борется. Кто изначально был законопослушным, "нахватался" на рабочем месте. Единицы морально устойчивых

Victor Charyev

👍

Ирина Гавриловна

А мне их жалко.. Зарплата маленькая.. Одеты полохо.. Даже куртки короткие, ноги наружу. Как с ними Жены и дети вообще выживают? (

Victor Charyev

вы про какую милицию-полицию.... марсианскую😁

Ирина Гавриловна

Да любую.. Да военные не лучше.. Жалкое зрелище..

Victor Charyev

вчерашний день

Ирина Гавриловна

Что же было вчера??

Н*
Надежда **

А мне интересно вот что: знают ли полицейские, что по ПАК-коду (на удостоверении слева)они служат Канаде и Америке?

Victor Charyev

🤔

Н*
Надежда **

А ещё: сегодняшний полицейский - полицай в первом поколении или до него в роду уже были полицаи?

Victor Charyev

типа гены 😁

Н*
Надежда **

как знать.. может и нет их, может быть предки голову пеплом посыпают, что позволили потомкам появиться

Victor Charyev

всякое бывает

V-Враг Незалёжности - Z

Ну у меня одноклассник был на учете в детской комнате милиции,дослужился до замначальника райотдела))))

Victor Charyev

😁

Rafail Kanyukaev

Кажется вам, я например знаю молодых девушек поступивших в полицию и не связанных с криминалом

Victor Charyev

👍

Вася Васильков

Друг детства подпол,распиз...нее полицая не видел.Взяток не берет дерется корочки теряет😁.

Victor Charyev

😁👍

Татьяна Бессонова

напрасно так думаити есть много хороших а плохие есть везде назовите где их нет

Victor Charyev

👍

Бо
Бока

В фильме Центурионы преступник стал полицейским. Смотрел этот фильм, Витя ?

Бо
Бока

Участковый показал мне две толстых папки на наших хулиганов. Потом их приняли в милицию в г.,Выкса . Но они недолго проработали. Натура все равно не изменилась. Эпилептик у нас работал гаишником. Это ваще жесть))

Victor Charyev

Новые Центурионы... смотрел в детстве... невидаль в станице американский фильм смутно помню сюжет но все с открытыми ртами по раза три ходили....а начет ментов так ни кто не хотел типа западло... меня в военкомате когда на учет пол дня мент уговаривал... не отдавал военник

Бо
Бока

Ясно

Victor Charyev

👍

Константин Саратовцев

Или кто вообще ничего не умеет делать, как Степанов, потерявший пистолетик.

Victor Charyev

как ни чего .....пить умеет... а это тоже не всякому дано😁

Константин Саратовцев

Не каждому дано бросить, а начать плевое дело.

Victor Charyev

дело не в начать или бросить....нужно уметь

Надежда Прокопьева

Да лучше бы по телевизору отрицание в сторону полицейских не показывали...

Victor Charyev

👍

Михаил Тымчук

Да. Непонятно как прошли переаттестацию при переименовании ведомства.

Victor Charyev

жулье☹️

Aлександр Кузьмин

они самим фактом своего существования заставляют нас ПРОСНУТЬСЯ !

Victor Charyev

👍

Ол
Ольга

За всех не знаю. Одного знаю-все и всех....на холяву любитель .

Victor Charyev

🤔

Ол
Ольга

Мне так и говорил -я же мент. Смешно, но факт!

Алексей Николаевич

👍🤣🤝 Их в полицию на работу приняли, выпустив из кутузки

Victor Charyev

😁👍

Се
Семён

Не так. Те, у кого хулиганы в детстве игрушку отобрали.

Victor Charyev

👍

Се
Семён

Хотя я знаю одного следака, у которого всё правильно произошло - осмысленно пошёл туда и пашет. Но он - исключение.

Victor Charyev

бывает

Се
Семён

Да, бывает. И честь ему и хвала. Честняга-парень.

Victor Charyev

👍

Al
Ali

а , кто работал в милиции, ушли в единую россию

Victor Charyev

🤔

Любовь Яворская

👍 Или недоучки.Вроде,моего ученика!👆

Victor Charyev

😁👍

Чеслава Дашкевич

Вы один из потерпевших ! 🤷‍♀️😁👋

Victor Charyev

😁

Татьяна Матылёва

что то уж очень злы вы на полицию

Victor Charyev

🖼

Татьяна Матылёва

ну не все же

Victor Charyev

😁👍