Тамара Романова

Вам нравятся лекции О.Торсунова?

Ответы
... Рус

Лицемер.Ничем не отличается от толкователей той же Библии. Веды - это великие тексты древности,принесённые русами в древнюю Индию и придавать своё личное понимание этим текстам и обучение на этом основании - это преступление и мошенничество,однозначно.

Анвар Назыров

Пока не был лично знаком - нравились, когда познакомился - НЕТ!!!

Тамара Романова

не согласны с учением ведов?

Анвар Назыров

с учением согласен, с его поведением, противоречащим тому, что читает - нет! Особенно отношение к своей третий жене.

Тамара Романова

не наше дело, это его урок, кто-то же должен нас учить, мы все не без греха

Анвар Назыров

Болтать можно о чем угодно! Я считаю, если сам не соответствуешь тому учению, которого пропагандируешь - это вранье!

Тамара Романова

он не болтает, он изучает и несет в мир учения, меня личная жизнь его не интересует, он желает всем счастья! Это не все принимают, к сожалению...Ему надо тоже счастья пожелать в личной жизни!

Анвар Назыров

не все принимают, потому что сам не принял!делайте что хотите, я просто высказал свое мнение!

Тамара Романова

я тоже

Антонина Стишенко

Да. Со многим нельзя не согласиться. Есть о чем подумать..

Тамара Романова

очень полезно!

Антонина Стишенко

Плохо то, что его "мало". Сама достаточно случайно познакомилась с ним, узнала в интернете. А ведь многие его высказывания надо постоянно напоминать, они должны быть на слуху.

Тамара Романова

мало где? Я была на 3-х дневном семинаре в Челябинске, в интернете много слушала, купила его книгу, думаю, всю жизнь надо изучать, чтобы понять и узнать себя

Ксени Я

даже ни разу не слышала о таковом не говоря о лекциях.....

Тамара Романова

живите дальше в невежестве

Олег

а кто это и о чем. Слово лекция у меня вызывает опасения

??
?????? ?????

Это что за тип? Что за зверь? О чем он толдычит?

Максим

Есть правильные мысли, но в целом головомойка

Sanzhar Musabektegi

прочтите ту книгу кторую я советовал

Sanzhar Musabektegi

да да жаль))

Тамара Романова

мы все достойны любви, главное, с себя начать и всех окружающих людей по судьбе!

Sanzhar Musabektegi

ок

Ендурин 15

о дааа. блин еще бы знать кто это😁

Ve
Vera

Хахаха

Ендурин 15

посмотрел. я тоже так могу

Арина Шехова

я их ещо не прахадила

Тамара Романова

каки ваши годы

Арина Шехова

что

Тамара Романова

я говорю, захотите узнать о ведах, найдете и Торсунова в инете

Нодира Халилова

Ни когда не слышала

Тамара Романова

а послушать в инете слабо?

Изя Поцман

не слышал... а о чём?

Тамара Романова

учения ведов

Vurqun Recebov

не слушал не знаю

Тамара Романова

он изучает ведов и желает всем счастья

Vurqun Recebov

отлично

Тамара Романова

я тоже так думаю

Вова Курдюков

О, дааа! А это кто?

Руфина

не приходилось..

Тамара Романова

значит, не готовы...

Вера Грибкова Вера Грибкова

ТРУДНО СКАЗАТЬ

Тамара Романова

в чём трудность?

Вера Грибкова Вера Грибкова

ВООБЩЕ Я НЕ ЗНАЛА О ТОРСУНОВА?

Неизвестно Неизвестно

не знаю такого

Галимжан Шымбулатов

что за хмырь?

Галимжан Шымбулатов

не понял

Тамара Романова

он академик, историк, доктор, у него лекции по всему миру, он учит отношениям людей, он жил в Индии, у него много учеников, он лечит людей с помощью веток деревьев, пропагандирует здоровый образ жизни, преподает учения ВЕДов,

Галимжан Шымбулатов

книга вереса?

Тамара Романова

да нет, это другое, посмотрите в инете его лекции

Ольга Самедова

да.выборочно

Тамара Романова

а пожелать всем счастья, слабо?!

Василий Зуевский

я спал тогда.