Просто Ой,Но Не Наивный...

Как только дуры сбиваються в стаю на сайте дураки пропадают сразу .....бояться что ли ?лучшеб совпали и ушли

Ответы
Ирина Кидярова

Интернсно по каким критериям Вы отбираете -дураки и умные

Просто Ой,Но Не Наивный...

я ?чтовы они сами знают про себя

Ирина Кидярова

Интересно ,а Вы про себя тоже знаете?

Просто Ой,Но Не Наивный...

конечно я же не потеряшка

Ирина Кидярова

Вообще-то в жизни все относительно. Есть люди с реальным диагнозом, но намного умнее людей с высшим образованием. Я не гребу под одну гребенку.

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну здесь не поспоришь наличие диплома о высшем образовании еще ничего не говорит о том что человек умен

Ирина Кидярова

Так ведь и люди разные, для кого то ты умен, а для кого-то ты дурашка. Мы все воспринимаем мир по разному. Для кого то сладко, а кому то горько.

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет это смотря кто к чему и как стпремится

Са
Сауле

Дурак дурака видит из далека))))))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

скушайте печенюшку чейт вы совсем упали духом ...жизнь фигня неважно что и как падая можно вставать и идти дальше ...

Са
Сауле

Да неее,все норм.Это ж я шутю ))))Но !!! В каждой шутке - доля шутки.Остальное - правда !!!))))

Са
Сауле

:);)

Просто Ой,Но Не Наивный...

вот и отлично

Люся Мила Жемчужина

А, кто для вас...дуры?ххахаха

Просто Ой,Но Не Наивный...

а да здеся интересней

Люся Мила Жемчужина

Я...здеся....не сижу! хахахаза Учу жизни!

Просто Ой,Но Не Наивный...

ладно пращайте не навижу учителей

Люся Мила Жемчужина

хахахахаха! Людей ,надо любить и ценить!

Просто Ой,Но Не Наивный...

🌹вот вам бонус за потерянное время и прощайте

Evgenij E

трудно быть умным