Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А вы верите тому, что Вам говорят после фразы: "Ты, наверное, не поверишь..."?))

Ответы
Во
Володя

Тот кто биотся потерять, уже потерял. Если боишься потерять вещь, допустим, ставишь её куда-нибудь в шкаф, где ее не видно, и не пользуешься ей. Вообще нельзя бояться жить, ведь в этом случае жизнь вообще не увидишь, как премудрый пескарь. .

Владимир Вельский

Принес домой замерзающую лягушку, накормил, на подушку положил, утром просыпаюсь, а рядом девица красавица лежит! Не верите? - Вот и жена не поверила 😁

Гармония Россия

Нет оснований не верить. Если есть основание, буду сомневаться

Tatiyna Gontar

все может быть - смотря что сказано будет и главное - кем

Александр Новоявленский

В последнее время.....редко это слышу.....Что то с верой.....

N A D E J D A

Не верю, надо проверить, а точно ли это так?

Маша

В зависимости от того, что услышу

Ванюшин Вениамин

Вот и поверь после этого жене

Андрей R@

Это уже настораживает.

Ivan Ivanovich

Мне такого не говорят)

Ирина Гавриловна

Я поверю. Поверь😅😂

Не
Нелли

Когда как получится.

Алексей Шутов

По разному бывает!

Порядочный Парень

Обычно удивляюсь.

Vet Ran

..я и не верю...😁🥳

О_
Олег _Хроменко

Всякое бывает .

Al
Ali

нет конечно, …

Андрей Бурков

Чесно слово !!!

Ко
Котэда

по разному

Дмитрий Каракозиди

Кргда как.