Саша Россиянин

где начинается начало и заканчивается конец?

Ответы
Радик Ханипов

Это означет лишь то, что он пришел от туда. Он точно произнес слова Христа. Вок как их записал Апостол Фома.
19. Ученики сказали Иисусу: Скажи нам, каким будет наш конец. Иисус сказал: Открыли ли вы начало, чтобы искать конец? Ибо в месте, где начало, там будет конец. Блажен тот, кто будет стоять в начале: и он познает конец, и он не вкусит смерти.

Роман Ефремов

С каких это пор в Украине есть или было "Буратино"? и много другого. И сколько же техники надо и боеприпасов чтобы год воевать??? Вы думайте, думайте головой. Сейчас уже эшелонами гоняют, каждый гумконвой заходил с оружием........

Роман Ефремов

Лично вижу каждый день в Донецке.

Николай Смоленцев

начало это момент зачатия,рождения и конец это когда забьют последний гвоздь в крышку гроба,я так это вижу,но каждый видит по своему.

Виталий Леденец

Как украинские оккупанты переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину

Марина Щава

начало начинается именно там, где заканчивается конец. а конец там, где начинается начало

Людмила

бери мыло и мочало и начинай сначала, в конце концов, среди концов, конец нашелся наконец

Людмила Горлова

Начало с открытием глаз, конец с закрытием Конец определяет ценность жизни.

Vladimir Tsarev

Начало всегда после конца, а конец ищите перед другим началом, не раньше.

Фархад Исмаилов

"У кольца нет конца, у глупца начала - разума" - рус.народная мудрость.

Ar@mis Kuralessoff

Конец заканчивается в трусах... Эт точно.. а вот с началом сложнее... 😄

Вадим Малахов

они взаимо-связанны и, зациклены! - друг на друге
как курица и яйцо )

Миша

начало когда родился а канец когда закалачивают крышку гроба

Камиль Гасанов

начало начинается в начале ,а конец заканчивается в конце )))

Саша Россиянин

ЗНАЧИТ ОБА КОНЦА В ОДНО НАЧАЛО ПОКА ВТОРОЕ НАЧАЛО ЖДЕТ

( * ; *)Татьяна Наумова

милый... а ты не думал... что иногда конец-это только начало...

Саша Россиянин

ну если вставить конец в начало

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

начало начинается в начале. а конец заканчивается в конце.

Захар Вакула

начало начинается в начале, а конец в конце концов в конце

Вениамин Поликарпович

Вы начинаете читать фразу, которую заканчиваете читать...

В*
Василиса *****

Начинается - в начале, а заканчивается - в конце.............

Михаил Родыгин

там где начало,там и конец....там где конец-там и начало

Елена Феоктистова

И где начало того конца, коим заканчивается начало?))))

Елена Феоктистова

Вы способны реализовать философские абстракции?