На
Надежда

Если продавец в магазине спрашивает у меня: «Могу ли я вам чем-нибудь помочь?», я люблю отвечать: «Можете, деньгами».🤗

Ответы
Людмила

Ширпотреба сейчас значительно больше спроса,вот они и вынуждены бегать и навязываться...стоит только ответить да....следует .....купите это ....я вчера только купила себе и маме....алгоритм отработан

Эсмеральда Мыскова

О, это идея! А то не успеешь осмотреться, как бегут со своей "помощью". Сразу отпадает желание что-нибудь купить. Если мне надо разобраться, я сама обращусь за помощью.

На
Надежда

Особенно Эльдорадо

Kitton

Вы сняли у меня с языка !🤝 👍 Я тоже , но они часто нервничают на такой ответик !

На
Надежда

пусть нервничают это их работа

Kitton

😍

Сергей Неважно

😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛

Александр Муравин

А если говорят . Если , что интересует спрашивайте . ? Что ответите ?

На
Надежда

Ну это другое дело

Александр Муравин

Значит я молодец ? ))))

Камилов Камил Хамзаевич

Надя а я вам могу ли чем нибудь помочь? Подарок послать? Денежный!?

На
Надежда

Да ну,я независимая женщина,подарки только от самых близких принимаю

Камилов Камил Хамзаевич

Тогда Архив журналов примите?

На
Надежда

что за архив

Валера Гаврилястый

желающих помочь деньгами столько, что без штанов останешься...

Илхам Новрузов

ЕСЛИ ОНА МОЛОДАЯ СПРАШИВАЕТ У МЕНЯ ; Я ЛЮБЛЮ ОТВЕЧАТЬ : ТОЛЬКО

Лев Дувидович Перкис

Хоть кто- нибудь из продавцов помог деньгами?

На
Надежда

ага .сейчас

Лев Дувидович Перкис

Перестаньте так отвечать продавцам, раз это бесполезно и бесперспективно.

Щелин Серёга

мне лично. очень не нравится их навязчивость.

Тамара Щигарцова

Ну это наглость)))Но наглость второе счастье!

Алексис

Меня тоже бесит этот вопрос)) отвечаю также)

Валерий Киселев

Хороший ответ, надо взять на вооружение.

Всеволод Лапухин

это очень сильный ход с вашей стороны...

Валентин

Обижаете,это же у него профессинальное

Светлана Маркова

почему бы не воспользоваться помощью

Ljubow Bergmann

А я Дунька говорю.. мне не надо..сама...

Сережа Чередниченко

МОЖНО и 100 ПРОЦЕНТНОЙ СКИДКОЙ !!

Cm
Cmaнucлaв

А ты лучше их сама заработай.

На
Надежда

я зарабатываю не лентяйка,но не люблю когда бегают следом и предлагают что ли бо

Cm
Cmaнucлaв

Уже хорошо. Скажи что сама знаешь что тебе надо и усе

На
Надежда

а если просто зашел посмотреть,не знаю как у вас ,а у нас в Эльдорадо не успеешь зайти ,бегут следом

Cm
Cmaнucлaв

Скажи ему на английском Fuck it back

На
Надежда

хорошо учту

Cm
Cmaнucлaв

Иногда конечно это бесит

Ал
Алексей

возьму на вооружение🙂