Ксюша

Если некоторые фрагменты из снов все чаще стали сбываться.... что это значит и стоит ли волноваться?

Ответы
Santey

Смотря какие: если я лежу в шезлонге на пляже с коктейлем и мне это часто повторяется, то че мне париться? Но вот если мне каждую ночь снится чудище, которое хочет укусить меня за пятку, то это уже повод для беспокойства.

Arsen Beisenov

успокойтесь. большинство кошмаров так и остаются в наших снах. вам просто нужно правильно расставить акценты наяву. большинство наших страхов в подсознании и ночью они через сны проявляются

Michail Sokolov

Сам сон больше осоциируется с тем, о чем вы думаете или переживайте, на подсознательном уровне мозг как бы предугадывать то что будет... Я не сильно в этом шарю но думаю что это так...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Если фрагменты снов стали сбываться! Что это значит и надо ль волноваться? Но важно - это позитив иль негатив? На что глаза сощурите Вы супротив?

Иван Новиков

Вещий сон а проще говоря мысль материальна а во сне ты видишь то о чем думаешь. Вывод во сне ты видишь то что хочешь а потом получаешь это

Елена

я лично по каждому поводу волнуюсь если присниться что-то плохое, был просто случай , что все сбылось, это это ужасно

Александр Ковалев

Возможно у вас есть дар. Прислушивайтесь к своей интуиции. Через сны можно видеть что будет дальше.

Владимир Забелин

Вопрос к профессионалу в этой области Моё мнение: если сбываются позитивные события - радуйтесь

Берик Байжанов

Это не сны сбываются, а ежедневное переживание или мечта снятся во сне, и волноваться не о чем!

Сергей Румянцев

Меня твои родственники убьют если я скажу что нравишься поэтому не скажу но ты очень красивая

Alexey Che

ай бала, что за сны? что ты видишь? недавнее плохое или пусть старое но хорошее или памятное?

Ксюша

ну к примеру... приснилось дтп с моим участием а потом по дороге на работу у меня спустило колесо и я кое как доехала практически на диске

Алёна

все, показанное во сне, ждет решения-присматривайтесь к событиям и людям.отгадка найдется)

Евгений Майоров

ага... и в мельчайших подробностях...

Алёна

😉

Константин Карпунин

Это нормально, фрагменты прошлых жизней накладываются и повторяются в этой жизни, Дежавю.

Владимир Бахмутов

Волноваться не стоит. Просто иногда надо прислушаться к снам. Плохо не скажут

Татьяна

Ничего в этом страшного нет))) Тоже частенько сбывается то, что приснилось.

Руслан Куцев

Не бери в голову,бери в шею. Шея крепче будет, да и голову уже не потеряешь.

Alexei Kuklin

Не в коем случае не нужно,можно сказать живёшь и знаешь что нужно сделать

Геннадий Климов

Есть сны от Бога, есть от дьявола а есть человеческие. Вам какой снился?

Ксюша

я думаю что человеческие

Геннадий Климов

Ну тогда не волнуйтесь и не переживайте, потому, что беспокойство является грехом.

Татьяна Осипова

не придавайте значения и никому не рассказывайте, так мне говорили

Зоя Овосиенко

Значит, нужно ВНИМАТЕЛЬНЕЕ относиться к своим снам и в дальнейшем.