Кс
Ксения

Враги мечтают нас уничтожить! А дело правителя всеми силами защищать государство! Генрих VIII казнил 100.000 поданных, опричники Ивана Грозного 4.000, Пётр Великий 7.000 казнил, а Елизавета Английская 20.000 одних бродяг! И это были великие правители.
Попробуй тут всё мирным путём решить....

Ответы
Николай Александрович

Реформы и войны Петра сократили население России на четверть.

... Рус

Не стоит доверять официальной истории, на 90% - это фейк.😁😉

De
Denis

Враги давно хотят нас уничтожить... Но пока мы здесь... 😁

Кс
Ксения

Да

De
Denis

И флаг им вставим до почек, пока мы здесь... 😁😆 А не земли... Здесь наших предков полегло не просто так много...

Кс
Ксения

Сильно!

De
Denis

Старался...😁😁😁

Кс
Ксения

Ага

De
Denis

😊🤗😘💋

Стас Васильев

Когда из уровня животных поднимимся до уровня людей.

Александр

И сотни тысяч ирландцев отправили в рабство

Алексей Юрьев

20 000 бродяг мечтали уничтожить Англию?

Кс
Ксения

Ради престола и короны чего только не сделаешь ...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Соси шлюха хохлопидорская

Валерий Егов

Иван грозный то слабоват? Гуманист!

Валерий Егов

Я думаю по другому. И современная история даёт подтверждение этому. В то время приехали в Москву английские послы и историки и географы. И один пишет "У нас за это преступление руку отрубают, а на Руси секут"....и прочее, уже про смертную казнь.

Кс
Ксения

Вы не поняли просто..
Отвечаете, совсем другое не то к сожалению

Валерий Егов

Уточни, я пойму. ЯЧ вижу, что ты к жертвам ведёшь, но я то говорюо том, что их можно и поменьше. Людями надо дорожить. они должны работать, копать, сажать с ражаться за государство!

Кс
Ксения

А дело правителя всеми силами защищать государство! Вам это о чем то говорит?

Валерий Егов

Конечно. Говорит. И мы даём ему эти права.

Адам Адамов

"Сами порождаем, сами вырождаем "

Al
Ali

а сколько..отец всех народов ?

Александр Дувалкин

Ксения, не лезь в дебри..

Кс
Ксения

Александр, я сама разберусь куда мне лезть...

Александр Чайка

получается так

Ша
Шараф.

и что дальше?

Даниил ....

Долго