**
******

Что делают с паникерами?

Ответы
Елена Максимова

Пан=бес полуденного сна и гнетущего всеобщего страха, приводящий к хаосу. КЁР= поворот, перемена. Вот образное значение слова ПАНиКЁР. Теперь, для размышления: . ИсПАНия, ПАНдемия,ПАНтифик.....😎

**
******

🙂

Максим Jw

Крыса всегда крикнет: беда!
А значит есть шанс на успех.
За это били крыс иногда,
Но при этом не так, чтоб всех.

**
******

🙂👍👍👍👍

Надежда Тихонова

Слышала,что будут наказывать,но сами же в СМИ ТАКОЕ РАССКАЗЫВАЮТ,ЧТО НЕПРОИЗВОЛЬНО СТАНОВИТСЯ СТРАШНО.

**
******

Вот и правильно

Alisa Warshavsky

Сейчас, ничего! Раньше, расстреливали, попозже, лечили, теперь, никто не обращает внимания!...

**
******

🙂👍

Olga Kovalenko

некоторые посылают куда нибудь,другие игнорируют и единицы пытаются успокоить

**
******

🙂👍

Дура Впечатлительная

А что с ними сделаешь то? Пусть паникуют.😁 Крысы всегда бегут с корабля😅

**
******

😊👍

Е.
Единственная ...

паника на корабле - недопустима, капитан имеет право пристрелить паникера

**
******

🙂👍

Риммочка

Ничего,они паникуют,и пока панику не отменят,так это будет продолжаться...

**
******

😊

Татьяна Гордиладзе

Успокаивать, не паниковать, но принимать все меры предосторожности.

**
******

😊👍

Вадя С Хитровки

Раньше к стенке ставили, теперь на ТВ приглашают, во всякие шоу

**
******

😆👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

интересное видео , познавательное

**
******

Да. Вот бы так сказали про тысячи заводов, которых уже нет..

Кс
Ксения

Расстреливают на месте без суда и следствия..

**
******

😊👍

Fenix🇱🇹

Только вот они поступили правильно закупились и сидят дома , не подвергая себя и своих домашний заразе . А другие просто больные на головы идут гулять, по кафе и встречаются с друзьями, не понимая всю тяжесть ситуции.

**
******

😊👍

Fenix🇱🇹

Уж лучше быть паникером , но живым и здоровым .

Кс
Ксюша

подвешивать надо...за яйца😝✌️

Кс
Ксюша

🤣мля...Танюша!👍

Кс
Ксюша

🤗мы еще посмеёмся!🥰

Кс
Ксюша

🌹🌹🌹

Кс
Ксюша

обнимульки!😘

Кс
Ксюша

лю.тя тож))))

Насима Костикова

Не знаю, но они реально неприятные люди😉

**
******

🙂👍

Насима Костикова

Спасибо, роман, 🤗

**
******

Не за что 🙂

Валентина Балашова

снять штаны и по голой морде ремнём....😏

**
******

Гуманно.. ну, да ладно👍

Ек
Екатерина.

Не реагировать на них...и они успокоятся...

**
******

😊

Татьяна Морозова

их так много, что всех не переделаешь...)))

**
******

Но, что-то надо делать....)))

Татьяна Морозова

молча ..дайте им волю...и им надоест возбуждать самих себя...

**
******

😊

Татьяна Морозова

спасибо

**
******

За что?🙂

Татьяна Морозова

за диалог..))

**
******

🙂🍎

Скорпион Иванович

Их при атаке надо ставить в первые ряды!

**
******

😁👍

Анна Лунева

Я бы по башке им надавала. Рот заклеяла.

**
******

Гуманно. Но...🙂👍

El
Elinas

Спеть им колыбельную и баиньки 🙂

**
******

🤗🤫🙂