Ирина Дубачева (Дэйнего)

Жизнь слишком коротка,чтобы ее тратить на диеты и жадных мужчин...Ваш девиз в жизни?

Ответы
Владимир

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на столбик жира , который прячет целлюлит под шубой !!! 😂😂😂

Ирина Дубачева (Дэйнего)

избавляйтесь от жира...удачи

Татьяна Владимирская

я всю жисть на диете и себя в еде ограничиваю очень жестко, поэтому мне таких лозунгов не понять

Ma
Mascot

Баян из серии меня невозможно забыть и пр.😵

Владимир Петров

Жизнь так коротка, чтобы ее тратить на то, что садит на диеты и делает жадным мужчиной...)))

Стас Васильев

Точно и ненастолько длинна, чтобы её тратить на продажных баб. Да, и жизнь и деньги.

Ирина Дубачева (Дэйнего)

не поддерживаю ...за деньги

С Нами Бог

Жизнь слишком коротка, чтобы ее тратить на физкультуру и мерканьтильных женщин )))

Владимир Калеганов

Зачем оставлять на завтра то , что можно сегодня (сделать,съесть , да что угодно)

Ирина Дубачева (Дэйнего)

отлично, не всегда получается

Владимир Калеганов

Согласен . Но стремиться к этому надо ! 😁

Sa
Sanse

хороший девиз время надо тратить на одного мужчина (но любить много женщин)

Характер- Не Подарок

На диетах не сижу, а мужиков жадных не встречала. Значит, это не мой девиз!

Ирина Дубачева (Дэйнего)

Вопрос -Ваш девиз. А в вопросе девиз- Великой Раневской. Если Вы конечно слышали о такой...

Характер- Не Подарок

Фаине Георгиевне в последние годы приписывают очень много разных цитат. Но я не об этом . Если вас интересует мой личный девиз по жизни , отвечу- Иди по жизни смеясь!

Ав
Автор

Я тоже на жадных мужчин не хочу ее тратить..и на всех остальных тоже

Случайный Прохожий

мужчина должен быть счастливым и больше никому ничего не должен!

Эвелина

Будь человеком при всех обстоятельствах и умей сохранить себя .

Иван Строгов

ни кому не завидую, ни о чём не жалею, ни на кого не обижаюсь

Григорий Карпенко

Нерусский образ жизни - это прямая дорога в ЛГБТ 🏳️‍🌈.

Любовь Вотинцева

ТАК ОНО НО НЕ всегда получается фильтровать !😅😂🤣👍

)Пусть Будет Леся)

) и даже то что быть не может, однажды тоже может быть)

Ann Richter

жизнь кратка искусство вечно, а особенно музыка

Александр Савватеев

Жги свечи одевай дорогие одежды вкушай яства

Фи
Фигаро

т.е. вы хотите быть толстой и вся в подарках?

Ирина Дубачева (Дэйнего)

я не толстая, вы о себе?

Фи
Фигаро

ок...не толстая...но в подарках?

Anatoliy Kofman

Надо житть-чтоб в старости это грело

Валериан Инжуваткин

Кушайте что попало и ищите богатых!

Ирина Дубачева (Дэйнего)

странный девиз

Валериан Инжуваткин

Зато доступный!