Дмитрий Каракозиди

Не без известная Грета Тумберт обратилась к китайскому правительству с требованием прекратить выпускать зубочистки, чтобы не уничтожать деревья. Китайцы посоветовали ей учиться в школе тогда бы она знала, что зубочистки делают из травы, а ей самой посоветовали прекратить пользоваться ... этим, так как именно это делают из деревьев. Вопрос: Чем китайцы посоветовали не пользоваться Грете Тумберт.

Ответы · страница 3
Юрий Лагун

🖼

Подрыв Устоев

Пипифакс.

Дмитрий Каракозиди

Точно!!! Но сказали проще ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА. По крайней мере в переводах было так.

Ирина Широкова Z

Спичками?

Юрий Затика

В гейропопе дураки и, что особенно печально, дуры плодятся как грибы поганки...

Эвелина

Салфетки

Эвелина

Та все равно бумага

Олег Кочетков

Головой

Дмитрий Каракозиди

Головой она и так не пользовалась. Даже в школу не ходила. А туалетной бумагой...

Олег Кочетков

Она и так засранка

Yarina Nudelman

Бумагой

Дмитрий Каракозиди

Умница!!! Туалетной бумагой.

Инна Разумова

Бумагой

Дмитрий Каракозиди

Точно!!! Туалетной бумагой.

Нина Nina

Не знаю

Нина Nina

Точно,...я же слышала это...

Елена Стратийчук

😀😀😀

Елена Стратийчук

И я о том же

Макс Макс

Бумагу

Дмитрий Каракозиди

Точно!!! Туалетной бумагой.

Оленка

Книги

Дмитрий Каракозиди

Книги она не знала вообще для чего созданы. Ей посоветовали не пользоваться туалетной бумаг

Оленка

Весело

Кулебяк Кулебяков

Бедная девочка, эксплуатируют её как хотят....

Вечность

Нитью

Вечность

Нитки тоже уже из дерева куячат китайцы

Неизвестно Неизвестно

🤔

Неизвестно Неизвестно

Почему-то отмела ответ...ведь, она может изготавливаться не только из дерева, но и из продуктов химической промышленности...

Дмитрий Каракозиди

Высококачественная из деревьев. И влажные салфетки ...дерево.