Ох
Охотник

Плывут туманы белые, с моей тоской не знаются,так почему несмелые девченкам меньше нравятся?

Ответы
Зл
Злата

Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных,
Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз...
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросим по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться...
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно...
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем... Любимых мужчин!

Ольга Ерофеева

Ну если мужчина задаёт вопрос , можно сказать что он наверно нуждается в волшебном пенделе , который побудит его к действию , а не заставит лечь на диван и ждать вдохновения , которое обычно приходит раз в году ....

Ох
Охотник

Без вдохновения такие дела не делаются,иначе бабник

Ольга Ерофеева

Я имела ввиду вдохновение типа в магазин сходить, гвоздь забить , ну что обычно женщины просят ))😂

Любовь..любовь!

Смотря каким девчонкам. Несмелым девчонкам нравятся заводилы, а вот заводным девчонкам больше несмелым ребята нравятся....

Юлия Ерошина

Привлекательность мужчины зачастую находится в прямой зависимости от его достатка или достоинства...тут уж у кого что)))

Галина Юлинова

Хорошая песня.... не смелые, т.е.не решительные, инфантильные.... А Вам такие мужчины нравятся (не в смысле отношений) ?

Галина Лужанская

Потому, что Не Смелые!!! ))
Не производят соответствующего впечатления....
Девушек нужно впечатлять-удивлять!....

Ох
Охотник

Скоморохом значит быть

Галина Лужанская

Инициативным, скорее всего.

Ох
Охотник

Скоморохи на диване не лежали

Галина Лужанская

Скоморохи, как блохи, скакали...

Ох
Охотник

Впечатляли ,удивляли,фокусы показывали

Галина Лужанская

Работа у них была Такой....

Г*
Гульнар **

Зато потом всю жизнь жалеют ,что был рядом такой парень,а выбрала худшего и пьёт и бьёт и денег в дом не несёт

Ох
Охотник

Маладэс

Татьяна Долбунова

любая девушка ищет мужчину, на которого можно опереться . Не смелые этого впечатления не создают

Надежда Тимофеева-Радаева

Молодые глупые,умнеют девчёнки,да поздновато,несмелые,они самые лучшие для жизни и семьи....

Венера Овен

Да нет,,,,хорошим девчонкам наоборот несмелые нужны.Они добрее понимающие,,,думаю и вернее

Ботzман Барисыч

девчонки ведь не дуры и тонко разбираются что если он не смелый то с ними он не справится

Marija Aschenbrenner

Свиданья были нежные,грустиночки несколечко и камыши прибрежные шептали потихонечку

Людмила (Мила)

Владимир, знаете где я сейчас нахожусь? В деревне Ширяево. Не ваше ли это поместье?

Ох
Охотник

Конечно

Strannik Mr.

Раскудрявая девчонка, что обходишь ты меня сторонкой, и не глядишь ты на меня....

Людмила Евсеева

Мужчина должен быть завоевателем. Несмелые пусть останутся девочки все-таки!

Евгения Волохова

А я наоборот стеснительных , несмелых люблю. Просто они боолее воспитаные

Нина Заякина

А в тихом омуте черти водятся! ДевчОнкам нравится, когда их добиваются...

Нерасторопная Женщина

Потому, что на руках носить и цветы дарить не всякой девчонке под силу...

Hurram Sultan

что он есть ,что нету такого какая разница если от него никакой пользы

Valentina

Свиданья были нежными,грустиночки нисколечко,ах почему,ах почему....