Ох
Охотник
Ответы · страница 3
Ирина
у несмелых мало тестостерона
Ох
Охотник
Был бы такой ,я бы не работал
Ирина
Альфонс это унизительно, психология раба
Ирина
в интернете бесплатно можно посмотреть))
Ирина
ну балабэцка - не очень уж эротичная часть тела у мужчин. даже совсем не эротичная и не эстэтичная)))
Ох
Охотник
Ну а прореха ,дак красавица!
Диана Барская
мужчина-это действие
Диана Барская
согласна.что от детства от воспитания и окружения зависит много...стереотипы и прочее....но если вы поняли, что это вам мешает...возможно измениться...это не просто...не быстро...но вполне возможно...тем более мужчине.....кто желает тот ищет способ...другие ищут причины. что не делать....это выбор каждого
Мона Лиза
будь смелее
Вл
Влада
Глупости
Вл
Влада
Например мне нравятся более спокойные пустт даже стеснительные..я даже сама подойду