Ва
Валерий

Выходит злые Укры взорвали аэроплан и погубили героев России?

–1
Ответы
Ол
Олег

Путин решил максимально усыпить бдительность Пригожина и его соратников. Пригласил на встречу, говорил по-доброму, оказывал знаки внимания, предлагал «варианты трудоустройства», оставил даже часть господрядов для фирм главы ЧВК. Итогом стало согласие Пригожина разоружить «Вагнер» и прекратить его деятельность в России, удалившись в Беларусь и в Африку. Параллельно шла зачистка близких к Пригожину людей в армии. Таким образом, опасность повторения мятежа была в значительной степени минимизирована (по крайней так, вероятно, посчитали в Кремле) и 23 августа игру решили закончить.

Характер- Не Подарок

Дело ясное, что дело тёмное. "Вагнер" то возвысили до героев, то объявили предателями. Теперь самолёт сбили. ХЗ кто и зачем...Если самолёты падают, значит, это кому-нибудь нужно...

Виктор Ш

Только им это наиболее выгодно!
Можно обвинить Путина. Можно объяснить, что отомстили Вагнеру, можно считать, Что ЧВК будет меньше угрожать из Белоруссии.

Кр
Красавчик

Да. Они ещё просроченые продукты детям в школы и домах отдыха продают. А другие укры из этих продуктов готовят еду. Кругом украинцы.

Михаил Гехт

Или НАТЫ - он лицо частное, мог появиться в любой точке мира. Хорошо, если снова в Африке, а ну как в Мексике

Владимир Асиновский

Через некоторое время узнаем Укры или неукры или обще там небыло Пригожина Время покажет

Ли
Лина

ДУМАЮ ЧЕЙ ТО ПЛАН.. ПРИЧЕМ ОБ ЭТОМ МЫ НЕ УЗНАЕМ..ЖИВ ИЛИ МЕРТВ...НЕИЗВЕСТНО

Ли
Лина

Я ЧТО ТО ДУМАЮ..ЧТО ЭТО КАКАЯ ТО ПОДСТАВА

Се
Серый

сказки венского леса.. все там на мази, а народу все подсунут

Ли
Лина

да да..народ всё СХАВАЕТ

Се
Серый

Военный эксперт заявил об информационной атаке на президента РФ после крушения борта Пригожина- «Вагнер» был самым боеспособным соединением русской армии, теперь «Вагнера» нет. Это праздник и на Украине, и в США. А кто это организовал? Допустим, у меня есть свои соображения, но я их держу при себе. Поскольку очень много откровенных вбросов. Там обломки ещё дымят самолёта, как может кто-то опознать? Вот, например, есть информация от моих надёжных источников, что Пригожина и Уткина в самолёте не было, но это тоже невозможно проверить.

The Мишка На Юге

Твои откровения и так понятны- ищи кому выгодно- Франция

Татьяна Морозова

...а пока есть сообщение, что опознаны 8 из 10 по списку..(

Дмитрий Игнатьев

нет это продажное правительство губит свой народ

С К.

Не обязательно руки. Фанатиков везде хватает.

Герой-Любо V Ник Z

хрень собачье. на укров можно списывать все что угодно

С К.

А никто не списывает. Просто Запад ИХ руками делает многое!

Герой-Любо V Ник Z

Самолет основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина Embraer Legacy 600 с бортовым номером RA-02795, летевший из Москвы в Санкт-Петербург, пропал с радаров около 18.11 (мск) в Бологовском районе Тверской области. Спустя полчаса в Сети начали появляться первые сообщения о крушении бизнес-джета. Прям в Москве хохлы и заложили бомбу. на тщательно охраняемом аэродроме для частных самолетов. и никто не заметил перед полетом. МАЛОВЕРОЯТНО.

С К.

Говорю же, предателей много! Завербованных давно и недавно. Они же обещали нам беспредел!

Анна

Ну не может же светлый Путин это сделать)))

Ал
Александр

на них похоже. но вряд ли они сами

Вэндель Странник

Боевые экстрасенсы Мыслью..🙄😂

Сергей

а что, есть данные? Дайте ссылку

Qqqq Qqqqq

надо не торопиться с выводами

Лариса

Ну, что вы глупости пишете.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Смотрите ширше и глубже.

Z-Мимокрокодил-V

А у тебя другая версия?

Ва
Валерий

Альфа-Центавра

Z-Мимокрокодил-V

Почему не Бетельгейзе?

Соло Луна

запад ...ручку приложил

The Мишка На Юге

Французская работа

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ищите, кому выгодно.