Елена Крючкова

Выпьем утром кофе и через 2 часа снова нальем, у вас бывает такое бодрствование?

Ответы
Виктор Хоменко

Да! с этим кофе по другому нельзя... а, вы, с водкой, не пробовали!? главное, там межприёмный интервал допустимо сокращать до минимума!... рекомендую...

Елена Крючкова

Не помню уже, давно не пью и немножко.

Виктор Хоменко

оно, конечно, куда нам, со спиртом разведёным, до вас, с чистым кофеином....

Валерий Абзаков

Что тут необычного ? Утром дома перед работой. Часа через 2,5-3 уже на работе. Я постоянно так делаю, когда в дневную смену.

Александр Путин

Принципе да, но кофе заставляет посещать уеденое место- догадались и очень часто

Елена Крючкова

У кого что...

Александр Путин

Я люблю Жарди в зернах перемалываю завариваю 💋

Елена Крючкова

Я долгое время готовила кофе из зерен ЧЕРНОЙ КАРТЫ, а сейчас пью растворимый НЕСКАФЕ ГОЛД.

Александр Путин

Я можно сказать все перепробовал только Жарди предпочитаю.А когда в 90 стали появляться всякие сорта кофе предпочитал масквел хаус, но он не оправдался стали дерьмо выпускать.

Елена Крючкова

Надо купить такой кофе, как вы пьете, помню мне тоже нравился.

Александр Путин

На вкус и цвет товарища нет.По началу когда рекламируют продукцию она нормальная потом все как говорят тушите свечи-дерьмо.Главное завлечь покупателя, а потом хоть трава не расти.

Елена Крючкова

Бывает.

Хадис Хадисов

БЫВАЕТ,ВЫПИЛ УТРОМ КОФЕ ПОКА ОТВЕЧАЛ ВАМ УЖЕ ВЕЧЕР,ПОЙДУ ВСЕ ТАКИ ПОЗАВТРАКАЮ.

O`yura O

Согласно синдрому Малышевой, часто придется освобождаться от жидкости

Сергей Фёдоров

да я тоже люблю кофе утром и днем. вечером не пью врач не советует

Елена Крючкова

Даже без врача ясно.

Дарьюшка Мальцева

Стараемся от кофе отказываться и переходить на более полезное

Елена Крючкова

Думаю, что жидкость выводит, а не кофе.

Дарьюшка Мальцева

В смысле? Кипяток? Вода?

Елена Крючкова

Избыток жидкости.

Дарьюшка Мальцева

Избыток жидкости выводит много кальция? А почему решили что у вас избыток?

Елена Крючкова

😄 Вы меня расмешили, сами и решили по этому.

Устим Акимыч !

Садизм какой-то ??? Самогонки что ли нет ? Кошмар новогодний !!!

Елена Крючкова

Смешно получилось! Самогонка редко бывает хорошей, без запаха и сивушных масел.

Устим Акимыч !

Есть спецы ! лучше любого коньяка !!!🤔

Елена Крючкова

Да, отзывались, есть. Я без спиртного на Новый год и вообще теперь на лекарстве пожизненно.

Устим Акимыч !

И я тоже ,

Мурка

Обливание ледяной водой без кофе бодрит и на целый день...))))

Елена Крючкова

Серьезно.

Мурка

А вот попробуй...как заново родишься....

Елена Крючкова

Не подходит мне по возможностям инвалида.

Мурка

Ой извини тогда...

Елена Крючкова

Раньше, до несчастного случая любила контрастный душ и под холодной водой нравилось взбодриться, поэтому я вас понимаю.

Мурка

Дай Бог вам поправиться ...🌹

Алексей Тарасов

нет, только утром со сливками с сахаром и бутербродом и все

Алексей Тарасов

хорошо, не понимаю, в чем разница во вкусе кофе, все об этом в рекламе только и говорят,

Елена Крючкова

Я сегодня пью НЕСКАФЕ ГОЛД , ароматный.

Алексей Тарасов

то есть улавливаете разницу ароматов

Елена Крючкова

Да, выбрала себе кофе и довольна.

Алексей Тарасов

славно, понятно, молодец))!🍨

Света Кабылова

Нет у меня такое не бывает, я вообще не пью кофе если честно

Александр Дубков

Одно время запал на кофе. Начались ломки. Пришлось бросить

Александр Дубков

А кофе при чем?

Елена Крючкова

С кофе обязательно каждое утро, варила в турке.

Александр Дубков

Кофемания тоже вид наркомании, но ведет всего лишь хроническому учащению пульса.

Елена Крючкова

Не страшно, учащения пульса не было у меня.

Александр Дубков

Ну, ради бога, пейте хоть кофе хоть какаву с чаем

Александр Кусакин

Это не бодроствование. Это кейфование, т.е. наркомания.

Елена Крючкова

Не считала и не считаю наркоманией, это ошибочное представление.

Александр Кусакин

Желаю не пристраститься.

Елена Крючкова

Пью постоянно, каждое утро, все хорошо.

Александр Кусакин

До поры, до времени.

Елена Крючкова

Кофе врачами уже признано безвредным для здоровья, в программе о здоровье О САМОМ ГЛАВНОМ говорили.

Александр Кусакин

Врачам наше здоровье до лампочки. Главная их забота - деньги. И чем больше они навредят нашему здоровью, тем больше мы будем покупать у них "лекарств". Кофе в том числе.

Тимофей Курчавый

Неа))))) ну или только после суточного бодрствования

Людмила Ловянникова

В нашей стране не продают кофе, это отходы от него

Юрий Якимов

ха !!! Зел. чай с молоком ............с заеданием халвой

Елена Крючкова

Кто чего не наелся!

Юрий Якимов

ну да . ещё доесть 2-х кг. торт

Ирэна Гук

Конечно, когда я приезжаю к подруге в Белгород!

Елена Крючкова

Ездите в гости?!

Ирэна Гук

Да, на авто из Самары. Много друзей переехало с Камчатки в города России! И сейчас на авто ездим по друзьям, так здорово!

Ирэна Гук

Благодарю и Вам всех неотделимых от Вас благ!

Елена Зуева

Бывает . Дома выпила и на работу пришла выпила.

Елена Крючкова

Да,так.

Анатолий Кондаков

каждый день--на завтрак дома и перед работой

Елена Крючкова

Не вредно.