Людмила Милая

Загорала на Байкале, сгорела, сметаны нет, магазины закрыты

Ответы
Сергей V Z

Яичный белок отлично устраняет жжение и боль. Его в охлажденном виде наносят на кожу. Когда субстанция высыхает, ее смывают водой, после чего повторяют процедуру. Сырой картофель применяется как компресс. Его натирают, охлаждают, заворачивают в марлевую ткань и накладывают на пораженные участки несколько раз в сутки. Смазать кожу сразу после получения ожога рекомендуется специальным кремом либо использовать сок алоэ, предварительно охлажденный.

Ерсаин Сулейменов

Может надо было по чуть-чуть загорать? Постепенно. По 2 минуты, потом по три, ..четыре...пять....и так приучать кожу к активному Байкальскому солнцу. Ну а если уже обогрев, то может помочь бальзам "Спасатель", кожа все равно облезет, наверно, если сильно обгорели ..

Дмитрий Владимирович Ляляев

Чего-ж ДОМА-то не отдыхалось? Как десяткам миллионов русских, десятки лет не покидающих в отпуск родных городов? Али енто для Вас внове - ОТДЫХАТЬ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ?

Людмила Милая

А я живу возле Байкала

Дмитрий Владимирович Ляляев

Тогда почему жалуетесь? Не привыкли, что ли?

Людмила Милая

Некогда

Елена Михайловна Ашрафьян

хорошо помогает от ожогов обычное хозяйственное мыло. Намыльте руки мылом и намажьте тело. К утру пройдет

Людмила Милая

Спасибо, попробую

Елена Михайловна Ашрафьян

скажешь потом помогло или нет

Александр Пупышко

Я тоже бывал на Байкале! Правда не загорал! На горячих источниках был! Но сервис там точно хромает!!!

Людмила Милая

Я живу рядом

Александр Пупышко

Если не секрет где именно???

Людмила Милая

Байкальск

Александр Пупышко

Я в Северобайкальске много раз бывал! На работу мимо езжу!!!

Людмила Милая

Это с другой стороны Байкала

Александр Пупышко

Ну я это понимаю!

Николай Новиков

Было дело,илом и грязью намазали,показалось что помогло,но пьяный был может это скорее и помогло 🙂

Людмила Милая

У нас здесь песок и камни

Николай Новиков

На берегу лапухи растут.подорожники обклеить ими спину,вообще любой травой поможет

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот уж - добралась до солнышка...!!! как малое дитя.!!!! майонезом - намажь тело..может - полегчает..!!

Валентина Иванова

попробуйте водкой.одеколоном.проверяно помогает. пантенолом.пеной из хозяйственного мыла

Рашид Рашид

ну если на байкале сгорели мне страшно представить если бы вы загорали у нас на балхаше

Рашид Рашид

работа есть?

Людмила Милая

Нет. Все на вахту

Рашид Рашид

правда у вас китайцы там?

Людмила Милая

В городе нет, а так да

Рашид Рашид

как отношение к нам тоже хотели пустить народ был против

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

У нас сметаны завались. Обычные магазины работают с 8 до 22.. Супермаркетыкруглосуточно

Людмила Милая

У нас 23.12

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

У нас просто после 22 спиртное не продают. Поэтому многие в это время закругляются.

Людмила Милая

У нас до 23 продают

Старый Знакомый

набери теплую ванну,посиди чуток,легче будет,на Урале загораю,уже черный весь...

Людмила Милая

У нас горячую воду отключили

Старый Знакомый

нагрей кастрюлю

Людмила Милая

Я уже в бане была

Старый Знакомый

и че,не помогло хочешь сказать))),да вабче то,если б сильно обгорела,в бане не высидела )))

Людмила Милая

Я и сбежала

Анатолий Пономарев

Чайная ложка зубной пасты пол стакана воды чяйнаяложка расстительного масла.

Ha
Happi_Ivan

Так откуда на Байкале сметана? Там только кумыс можно у соседей попросить )))

Людмила Милая

Кумыс у нас тоже не найдешь

Ha
Happi_Ivan

Совсем беда. Жители Казахстана не угощают ?)

Людмила Милая

Байкал далеко от Казахстана

Ha
Happi_Ivan

Сори. Перепутал. Там же рядом Монголия. У них точно ничего нет.

Балбес

Водка, одеколон спасают от обгорания на солнце... Смешно? Поверьте опыту...

Любовь..любовь!

Знаю, тоже использовала, сначала еще больше обожжет, а потом наступит облегчение

Балбес

👍

Том

Где сейчас все магазины закрыты? Даже у нас всегда могу купить сметану

Людмила Милая

Ночью

Том

Да даже в комендантский час

Алексей Трофимов

подручными средствами. маргарин. подсолнечное масло , т.д и т.п

Натали Наталья

водкой протрите или спирт напополам разведите и обработайте

Людмила Милая

Спасибо

Натали Наталья

способ проверенный, не сомневайтесь.

Владимир Грядовкин

Спермы дать,а то Катя в ночь наработе,надрочил🤣 🎯 👍

А.
Александр .

пррот тритесь водкой или оденколоном ...... прохладный душ ...

Маша Громова

Сметаной мазаться нельзя потому и закрыты- предусмотрели