Татьяна G

А кто для вас хорошие подружки? 🖼

Ответы
Робот Вертер

Ну и сравнение 😳

Татьяна G

то знает.. может в этом тоже что-то есть - комплекс неполноценности к примеру или желание компенсировать эмоции за счет другого

Робот Вертер

Или подчиняться, быть рабом и ждать, изнывая от тревоги и внутренней злобы, подачки, в виде долгожданных ласк...

Татьяна G

многие цикляться... это от неспособности видеть намного шире вокруг себя или нежелания проявлять самим эмоции...

Робот Вертер

Все люди были и будут разные, вскаждом своя программа работает с детства и всю жизнь обновляется у некоторых, но снова все остаются разными

Татьяна

Никто

Татьяна G

почему))

Дедушка Старенький

Свои.