Кр
Красавчик

На каком заводе в рф-ии производят от и до телевизоры ЖК?

Ответы
Иван Никифоров

Такого в рф-ии нету...есть отверточная сборка только. Своих телевизоров нету....рф -ии же кроме как нападать на другие страны, на большее не на что и не способна..........

Кр
Красавчик

Да. Если сша развалило ссср джинсами и жвачкой, то у опг кремля и на это мозгу нет. А китайцы разваливают РФ-ию именно так.

Иван Никифоров

Да точно сказал!!! Молодец! 🤝

Кр
Красавчик

Это видно не из путин тв.

Иван Никифоров

Ну да

Кр
Красавчик

🤝

Виталина

из-под Москвы каждую неделю отгружали не менее 10 фур на Украину телевизорами. холодилками и стиралками. Там есть завод. Как он сейчас работает или нет - не знаю