Наталья

Всем , всем доброе утро ! Я собираюсь в отпуск - посоветуйте 🙂 Как можно провести отпуск без особых затрат и с пользой ?

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

в интере - обилие ПРЕДЛОЖЕНИЙ.... Выбирай по карману. Лично я - собираюсь на БОЛЬШИХ лодках сплавиться по реке Бухтарма (или Катунь) на 5-7 суток...командой 6-8 человек (на одной лодке).. Обойдётся каждому - примерно 150-200 баксов. (за всё)..дорога + еда+ такси ...и водка с шашлыком...!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

та ды - катомку...и в лес...за грибами..!!

Наталья

Ок

Наталья

Спасибо

Alexey Che

Экотуризм. Выбираете место по вкусу, мешок в руки и вперёд. Неделька в состоянии минимально необходимых удобств и паралельно приведение в порядок территории.

Александр Кузнецов

Как ни проведешь-это же твой отпуск. Вперед! Развлекись по полной! Отдохнуть-тоже не помешает. Но главное-смена обстановки. Удачи!

Наталья

Спасибо за совет 🙂

Ан
Андрей

Устроится поваром в санаторий... Проживание бесплатно, питание бесплатно, еще и денег заработаете... отдых по вечерам...

Тень Призрачная

посещение музеев, выставок, общения с друзьями, чтение книг, поднятие профессиональных навыков, занятие спортом

Наталья

Хочется чему то новому научится ( раскрыть скрытый потенциал )

Тень Призрачная

так кто мешает

Наталья

Рисование , фото , лепка и пр ..

Тень Призрачная

было бы желание, все остальное вторично

Наталья

Проф навыки можно по другому пройти

Кактус Горшочкин

ХЗ........НА КАПУСТУ СГОНЯЙ........ИЛЬ ТУРНЕПС ПОВЫДИРАЙ........КРЕПШЕ СТАНЕШЬ.......👍 🤔...................☃️

А*
Алексей *

найти парня..он проспонсирует по возможности..да и вдруг нормальный - замуж выйдешь..

Наталья

Была

А*
Алексей *

на выйти замуж лимит походу установлен) и он исчерпан)

Наталья

Не готова , даже мыслей подобных не было !

А*
Алексей *

значит без особых затрат не получится у тебя отпуск)

Наталья

😞

Зульфия

Давай в деревню. Озеро, река, ягоды, грибы, парное молоко. И тишина

Наталья

Да вот думаю уже

Бесик

Мне, конечно, безумно приятно, но сойдите с моей ноги.

Бесик

Я не могу работать в такой нервной обстановке!

Наталья

А что мешает друг мой 😉

Бесик

Я проверялся. Вы больны не мною

Наталья

Ну слава богу !!! Значит я свободна !!!

Бесик

Сидят два мужика на пруду ловят рыбу. У одного не клюет, а другой вытаскивает одну за другой, одну за другой... Тот у которого не клюет подходит к другому и спрашивает:
–На что ловишь?
–На червя!
На следующий день мужик накопал червей. Пришел довольный, насадил червя... опять не клюет, а другой мужик снова вытаскивает одну за другой. Подходит тот к нему опять и спрашивает:
–На что ловишь?
–На мотыля!
–Слышь, мужик! А ты как определяешь когда на червя а когда на мотыля?!
–Если с утра у меня х%й лежит налево то на червя, а если направо то на мотыля.
–А если стоит?
–А если стоит, то нах^я мне сдалась эта рыбалка!

Brown Sparrow

я о вас ничего не знаю, чтобы давать такие советы)))

Владимир Забродин

Самый без затратный это с карандашом у календаря.

Наталья

Оригинально

Владимир Забродин

Зато какая польза! И орфографию поправите и арифметику вспомните!

Наталья

Я другой вариант рассмотрю !

Владимир Забродин

Хозяин - барин!

Наталья

🙂

Дуб Дубом, Quercus Robur

дом, диван, вкусная еда, интернет, телевизор, пиво

Наталья

Дурдом отдыхает

Дуб Дубом, Quercus Robur

дануна......

Нарине Арутюнян

https://i.mycdn.me/image?id=849899368842&t=35&plc=WEB&tkn=*OVSV8GIcVwA1hhNB_lNSj7U_ZG4

Василий

На даче. С любимым мужчиной. Жкономно,приятно

Владимир Свердлик

В деревне у бабушки и ей помощь))) Я так делал.

Татьяна Захаренко

Рюкзак на плечи и пешком по родному краю!

Наталья

Их и на даче хватает 🙂 разных оттенков ...

Татьяна Захаренко

Так прогуляйтесь от дачи пару км, только с рюкзаком, устройте пикник. Чем плохо?

Наталья

Спасибо за идею

Татьяна Захаренко

Да не за что!

Наталья

🙂

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

по любой воде,раскошелится придется))))))))

Сергей Хлебников

...дача ..раком.....грядки ... кусты .....банки

Наталья

И вам того же 😉

Сергей Хлебников

🙂 🌹 🍷 ну хоть понимаешь....что я шутюл.......

Наталья

Неааа

Цветочек

Тоже в о пуск с 05 авг..не хотите на море?

Наталья

Нееее !!!

Цветочек

Жаль...

Наталья

Дорогое удовольствие

Владимир

Cмртря сколько денег готова потратить