Алексей Батогов

Укры-олигархи валят всё на "российское вмешательство", поскольку им стыдно признаться, что народ восстал против гнёта и открытого воровства?

Ответы
Роман Ефремов

Экс-владелец ЮКОСа и учредитель общественного оппозиционного движения "Открытая Россия" Михаил Ходорковский считает, что Путин пошел по пути развязывания войн, в том числе против Украины, чтобы оправдать свою провальную экономическую политику.

Об этом он заявил в понедельник, выступая в Стэнфордском университете (США), передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"В чем причина войны? Путин понял, что созданный им государственный капитализм больше не способен обеспечивать рост. Государства подобного типа создавались только для войн. Чтобы оправдать существование нынешней системы власти, он был вынужден эту войну начать", - отметил Ходорковский. Источник: http://censor.net.ua/n332514

Роман Ефремов

УНА - УНСО - это борцы за свободу и за Украину... А рашисты - фашисты.

Алексей Батогов

Жовтоблакитные убивали всех. Но больше всегь свой

Роман Ефремов

УНА - УНСО - это борцы за свободу и за Украину... А рашисты - фашисты. Почитай архивы, хотя вам быдлу не дадут узнать правду))))))))))))) вы же быдло.

Алексей Батогов

Читал архивы. Волосы дубом вставали. Это надо же так мучить свой собственный народ!. Или не собственный? Бандера-то был чистокровным ... выкрестом.

Роман Ефремов

ПОСМОТРИ НА СВОИХ УБЛЮДКОВ, ВОТ ТАКИЕ РУССКИЕ......

Константин Дроздов

Денежные вклады украинцев уже начали проверять в банках. В первую очередь под удар попали те, кто решили оформить визы для поездки за границу. Раньше людям с небольшими доходами, у которых нет постоянных банковских счетов, достаточно было положить на карточку несколько тысяч гривен и принести отчет в посольство, мол, деньги для поездки имеются. А потом деньги некоторые спокойно с карточки снимали. Теперь финучреждения устраивают проверки происхождения этих средств, а деньги могут просто заблокировать на время проверки.

Алексей Батогов

Я же говорю: ворьё отвязное у власти. Не видел Бог такой напасти.

Константин Дроздов

ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ГАЛИЦКОЙ ЭЛИТЕЛакеи вечные Европы, Ее духовные рабы, Вы извратили отчий опыт И предков предали гробы. По прихоти дурной холопы, Прислужники чужих затей, Вы быдлом сделались Европы, Вы полюбили свист плетей. Вы предавали Русь стократно, Чужому вверившись уму. Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. Вам Родины милей чужбина. И суждено вам потому Знать волю… только господина, И вечно кланяться ему.

Алексей Батогов

Кстати, наибольший террор в России после революции 1917 года развязали именно выходцы с Украины и Польши.

Юрий Добронравов

Правильно, восстал против воровства, выгнал проплаченного российского ставленника, а после этого Россия, вместо того, чтобы помочь дружественной стране, оттяпала кусок территории, раздула огонь сепаратизма. Хотя сама еще не совсем успокоила свой сепаратизм на Кавказа. Мы со своими олигархами, как-нибудь разберемся. Нам бы с российско-фашистской "проклятою ордой" разобраться.

Юрий Добронравов

Ну, значит Попов был викингом конца XIX, начала XX веков. Повторюсь, что не важно, кто что-то придумал. Не менее, если не более важно, кто эту мысль донес до человечества. (Хотя, насчет Попова, можно бы и поспорить. Просто Вы, конечно, потребуете доказательств, а мне нужно их еще отыскать - где они у меня, не помню. Так что, пока отложим дискуссию. Тем более, что и Вы могли бы предоставить реальные доказательства - когда ставился опыт Попова, какая дата стоит на авторском свидетельстве Маркони, кто был свидетелем "дележа" идеей. Я, признаться, не помню, чем кроме грозоотметчика, известен Попов. А о многих изобретениях Маркони в области радио, известно всем)

Алексей Батогов

И тем не менее приоритет Попова не оспаривается никем. кроме англичан и итальянцев. поскольку Маркони был итальянцем и гражданином Великобритании.

Юрий Добронравов

Чего им оспаривать? Документально все в их пользу. Оспаривает именно Россия. Даже не оспаривает, а так, утверждает. И все же, чем еще известен Попов?

Алексей Батогов

Документально доказан именно приоритет Попова. Если бы это было не так. советская власть Попова (дореволюционного учёного) никогда бы не славила.

Юрий Добронравов

Ошибаетесь. Была беседа Сталина с деятелями науки и культуры, где ученым было предложено отыскать русских гениев, которые внесли существенный вклад в мировую науку и культуру, и больше их достижения пропагандировать. Как отказать вождю в его просьбе? Так Попов стал первооткрывателем радио. Не хочу его хаять - ученый был серьезный. Были и другие - Лысенко, например.

Евгения Жидкова

Им стыдно за то,что восставших невозможно победить,даже с натовским оружием и это оружие переходит на вооружение ополченцев и их этим оружием бьют,вот и приходится подключать Россию,чтобы было чем прикрыть свою беспомощность.

Алексей Батогов

Вы правы. красавица!

Надежда Качур

у нас тоже не мало воруют .на одних браслетах три миллиарда. а сахалинский губернатор. не знали чем деньги вывести и сколько таких и мы ничего.живем .получаем пенсию семь-восемь тысяч и нам хватает.

Алексей Батогов

Это сказал его персонаж из поэмы "Поэт и гражданин". Блестящее произведение великого человека.

Надежда Качур

не читала. спорить не буду.

Алексей Батогов

Прямо про сегодняшний день написано.

Надежда Качур

может быть. на досуге.посмотрю.

Алексей Батогов

Слово "гражданин" в по

Aлександр

Это точно, но российское вмешательство есть - это факт. И гибнут от него не укры-олигархи, а простые люди Донбасса. Большинство из них говорит только на русском. На нем же, кстати, проклиная путина.

Александра

Нет, не стыд это, а наглая политика, которая не гнушается никакими средствами ради достижения своих целей, даже массовых убийств

Валентина Фролова

Россия не хотела ,чтобы ее окружили военные базы НАТО! Вот и все, Остальное ,дело рук Америки и продажных руководителей Украины,

Алексей Батогов

правильно. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Владимир Мясоедов

Не исключаю, что львиная доля зарубежной помощи Украине оседает в карманах олигархов. Ведь, своя рука - владыка!

Алексей Батогов

Вы правыъ

Олег Брантов

Воры они везде воры, ибо власть и деньги едины.

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Олег Брантов

Уже высыллали спасибо

Yelena Neyman

коррупция везде была и будет лишь бы не переходила в катастрофическую тиранию кланов верхов

Алексей Батогов

Вы правы. Однако иногда коррупцию, так же как и организованную преступность, сводили к минимуму. Могу перечислить правителей. кому это удавалось: Пуанкаре, Гитлер, Муссолини, Франко, Сталин, Ниязов. Лукашенко

Тоо Алжан Каракесек

Просто русские умудрились незаметно подсадить "пятую колонну", и сейчас добивают.

Алексей Батогов

Поздно. Между прочим, китайская стена построена была не для защиты китайцев. а ОТ китайцев. И раньше там жили казахи и русские.

Тоо Алжан Каракесек

И главный их город был построен казахами и назван "Бекін" то есть "укрепление", а потом переименовался в "ХанБалык". Сейчас это Пекин.

Алексей Батогов

Точно

Тоо Алжан Каракесек

Значит, в хоть чём-то мы "единомышленники".

Алексей Батогов

Конечно. первыми они планируют съесть казахов. Мы вторые по очереди.

Петр Овчаренко

Эк вы загнули. Народ дейсьвительно восстал но и вмешательство имеет место быть.

Алексей Батогов

Американское?

Петр Овчаренко

И российское тоже. Я своими глазами видел оружие, которого нет на вооружении в Украине. Хотя с вами спорить бестолку.

Алексей Батогов

Россия и Окраина -- одна страна.

Петр Овчаренко

нах таких братьев. Вы были братьями - пока войну не принесли

Алексей Батогов

Вы сами начали войну свержением законно избранного президента и репрессиями против русских.

Петр Овчаренко

Еще раз повторю, с вами говорить - смысла нет... Пропаганда делает свое дело. Назовите репрессии против русских? И наш президент просто охуел в своей безнаказанности. Потому и свергли. А начали войну... Про "зеленых человечков" напомнить? И кто по национальности СТрелков/Гиркин и "Бес"/Безлер??? Плюс ваши поставки оружия.

Vadim

я тоже придерживаюсь этой точки зрения, но всё-таки "дыма без огня" не бывает же?

Vadim

да, потому что их мало.

Алексей Батогов

С Днём Космонавтики и со Светлым Христовым Воскресением! Пусть сгинет бес! Уйдёт в предел! Христос Воскрес! Гагарин полетел! Я прав?

Vadim

Конечно, сегодня еще День ПВО ВВС.

Алексей Батогов

И с ним тоже

Vadim

Взаимно

Алексей Зверьков

А что им ещё делать? Оправдывать свою несостоятельность как-то надо

Алексей Батогов

Да. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Евгений Жизнев

стыдно? Ну Вы даете, стыд тут не причем, обычная самооборона лжецов

Алексей Батогов

Вы правы. Но ведь ложь считается тяжким грехом у христиан. Или на Украине у власти нехристи?

Евгений Жизнев

а про грех стяжательства Вы забыли?

Алексей Батогов

У мерзавцев много грехов. Потому и мерзавцы.

Евгений Жизнев

Не важно, кто идет по головам, олигарх или простой чиновник, все едино

Алексей Батогов

Только простой человек мало кого растопчет. У олигарха больше возможностей, И совести меньше, поскольку в языке этого народца такого слова просто нет.

Евгений Жизнев

нет разницы, лишь в количестве, простой наступит на двух. олигарх на тысячу. Только поступки простого виднее и постыднее.

Ольга Петровна

ой ой там где стыд то проходил по моему даже и не появлялся

Алексей Батогов

Значит, они уже не люди. Поскольку совесть -- это как раз то, что отличает человека от жэивотного.

Ольга Петровна

Наверное, но именно стыд помогает оценивать себя

Алексей Батогов

Стыдятся и собаки и кошки и мышки. Я сам наблюдал.

Lady Ola

им не стыдно. это уж точно. просто еще есть чего украсть

Алексей Батогов

Вы правы

Алла Юзикеева

А всегда ищут крайних те кто больше всего виновен. .

Ак
Акела

амеры пытаются через укров завалить Россию....

Alexander Nomerovsky

А Крым с Донбассом это подарки от РФ типа?

Алексей Батогов

От украинцев и украинских евреев, сидевших в руководстве СССР